Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстану назвали единственное условие для выхода на Евро-2024

Казахстану назвали единственное условие для выхода на Евро-2024
©КФФ

Бывший нападающий сборной России и испанской "Сельты" Александр Мостовой сделал прогноз на матч отборочного турнира чемпионата Евпопы-2024 между командами Словении и Казахстана, сообщают Vesti.kz.

"Словения и Казахстан встретятся в решающем матче квалификации Евро-2024 в группе H. Кто выиграет в этом матче, тот и попадет в финальный этап турнира. Уверен, что борьба тут будет все 90 минут.

Казахстан только выигрывал в последних турах отбора на Евро – 3:1 с Сан-Марино и 2:1 с Финляндией. До этого команда пару раз проиграла, в том числе, Дании (1:3), уже вышедшей из группы. Но на турнирное положение эти неудачи "ястребов" не так сильно повлияли. Подопечные Магомеда Адиева все еще имеют шансы на успех в этой квалификации. Казахстанцы идут третьими с 18 баллами, уступая Словении со второго места всего на одно очко. Так что сейчас гостям необходимо только выигрывать.

Словения же перед прошлым туром имела шанс на то, чтобы обеспечить себе выход в финальный этап чемпионата Европы. Однако команда проиграла Дании со счетом 1:2, из-за чего теперь рискует опуститься на третье место. Хотя до встречи с датчанами "парни" шли на серии побед в этой квалификации, часто добывали сухие виктории. Так что Казахстану сейчас точно будет тяжело.

В первой встрече этих соперников в рамках отбора на Евро, "ястребы" очень хорошо начали матч, сумели открыть счет в первом тайме. Своими двумя мячами Словения ответила только во второй 45-минутке. Тогда этап квалификации только стартовал. Сейчас же ставки совсем другие. Для обеих сборных, можно сказать, что это мини-финал.

Уверен, противники оставят все силы на поле. Обе команды намерены выйти на Евро-2024. Сложно тут предсказать победителя. Уверен, что Словения легкой виктории не добудет, Казахстан себя так просто не даст обыграть, пусть и предстоит провести эту игру на выезде.

Предположу, что сейчас голы точно будут с обеих сторон", - цитирует его "ВсеПроСпорт".

Матч Словения - Казахстан состоится в ночь с 20 на 21 ноября в Любляне. Победитель этой пары станет вторым обладателем путевки на Евро-2024.

Ранее участие на Евро-2024 из группы Н себе гарантировала сборная Дании (22 очка). У Словении 19 очков, у Казахстана - 18 очков. 

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама