Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстану было бы легче играть в Азии - Петр Чех

Казахстану было бы легче играть в Азии - Петр Чех
Петр Чех. Фото с сайта bimg.dk

Голкипер сборной Чехии по футболу Петр Чех считает, что у команды Казахстана было бы больше шансов в Азии, и удивлен, что за 12 лет международной карьеры он впервые сыграет с этой командой.

"К счастью, в Казахстан мы полетим уже после матча в Турции. И эта смена ритмов будет не такой резкой, как если бы мы вылетели сразу из Праги. Но тем не менее, все равно три-четыре часа разницы во времени не пройдут бесследно. Но у нас есть два дня, поэтому надо будет сделать все возможное, чтобы восстановиться", - передает слова Чеха издание Sport.idnez.cz.

Петра Чеха спросили о том, удивило ли его, что придется сыграть в Казахстане, чья большая часть территории находится в Азии.  

"Да, меня удивило, что они играют в УЕФА. Мне кажется, им было бы легче играть в Азии. Но Казахстан выступает в европейской квалификации, и я удивлен, что за 12 лет в сборной мы никогда не играли с ними. Жребий разводил нас, но в этот раз мы были не так удачливы", - прокомментировал Чех.

Напомним, матч отборочного цикла Евро-2016 между сборными Казахстана и Чехии пройдет 13 октября на стадионе "Астана-Арена". А тремя днями ранее, в ночь на 10 октября, подопечные Юрия Красножана сыграют в Амстердаме против Голландии. В прямом эфире эту игру покажет телеканал KazSport. Начало трансляции - в 00:45 по времени Астаны.  

О том, как прошла тренировка голландцев, можно прочитать здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама