Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роббен и ван Перси занимались по индивидуальной программе перед матчем с Казахстаном

Роббен и ван Перси занимались по индивидуальной программе перед матчем с Казахстаном
Фото с сайта zenfs.com

Сборная Голландии по футболу сегодня, 7 октября, провела первую тренировку в рамках подготовки к матчу  отборочного цикла Евро-2016 против команды Казахстана.

Это первая тренировка голландцев в полном составе. Днем ранее в подобном занятии участвовало лишь шесть футболистов, из которых трое - вратари; остальные игроки занимались в тренажерном зале.

В сегодняшнем занятии приняли участие все 25 футболистов. Омрачила тренировку лишь погода. Издание De Telegraaf отмечает, что шел дождь.

Первую часть тренировки лидеры голландцев Арьен Роббен и Робин ван Перси провели со всеми, а во второй части - занимались индивидуально. Тем не менее, как пишет издание, это не помешает футболистам сыграть в пятницу.

Также Арьена Роббена спросили, не отказался ли бы он быть новым капитаном. Футболист ответил дипломатично: "Я уже несколько раз надевал капитанскую повязку в сборной. Это лучшее, что может испытать футболист. Но это не значит, что я собираюсь становиться новым капитаном. Робин ван Перси отлично справлялся с этой ролью - в том числе и на чемпионате мира, он настоящий лидер и мы и дальше будем играть под его руководством".

Напомним, матч между сборными Казахстана и Голландии состоится в ночь на 10 октября на стадионе "Амстердам Арена". В прямом эфире эту игру покажет телеканал KazSport. Начало трансляции - в 00:45. 

Как отметил защитник сборной Голландии Грегори ван дер Виль, матч с Казахстаном станет для него особенным. Также мнением о предстоящем поединке поделился Уэсли Снейдер. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама