Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обыграем Казахстан и Исландию, и все забудут о поражении в Чехии - Уэсли Снейдер

Обыграем Казахстан и Исландию, и все забудут о поражении в Чехии - Уэсли Снейдер
Уэсли Снейдер. Фото с сайта sport.kazanfirst.ru

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер считает, что две победы в предстоящих матчах отборочного цикла чемпионата Европы-2016 заставят забыть о неудаче на старте в матче против Чехии.

"Кажется, каждый понимает, что после третьего места на чемпионате мира мы не можем почивать на лаврах. Теперь мы все начинаем с нуля. Это должен знать каждый в команде», - сказал Уэсли Снейдер, прибыв в сборную, чьи слова передает издание De Telegraaf.


Полузащитник "Галатасарая" уверен, что неудачный старт забудется, если голландцы смогут победить в двух предстоящих матчах.

"Да, после матча с Чехией, который мы проиграли, я настаивал, что нам надо переговорить в команде и все обсудить. Это не произошло, потому что пока не все прибыли в сборную. Но у нас есть еще время до пятницы, 10 октября. Конечно, мы хорошо выступили на чемпионате мира, теперь у нас есть все, чтобы повторить это и на чемпионате Европы. Но это не будет так просто. Нам главное - не паниковать. Мы должны собраться и выиграть два следующих матча - против Казахстана и Исландии - и тогда все забудут о поражении в матче с Чехией", - сказал Снейдер.

Футболист также прокомментировал решение своего партнера Дирка Кейта, который решил завершить международную карьеру: "У меня был разговор с Дирком. Я понимаю его решение. После стольких лет ему тяжело было мотивировать себя быть резервным игроком. Но мы будем скучать по нему. Странно не видеть его в сборной, но мы были и остаемся друзьями".

Напомним, матч между сборными Казахстана и Голландии пройдет в ночь на 10 октября на стадионе "Амстердам Арена". Эту игру в прямом эфире покажет телеканал KAZSport. Начало трансляции в 00:45.

Отметим, что в стартовом матче отборочного цикла сборная Казахстана сыграла вничью с Латвией - 0:0, а голландцы проиграли чехам - 1:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама