Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан редко переходил середину поля и создал нам проблемы - футболист сборной России

Казахстан редко переходил середину поля и создал нам проблемы - футболист сборной России
Магомед Оздоев в матче с Казахстаном. Фото: РФС©
Полузащитник сборной России Магомед Оздоев в интервью Sport-weekend.com вспомнил домашний матч с Казахстаном в отборочном цикле Евро-2020

Игра в Калининграде прошла 9 сентября 2019 года и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Автором единственного гола на 89-й минуте стал защитник Марио Фернандес.

- Чем объяснить, что с командами Кипра и Казахстана выездные матчи завершились разгромом соперников, а домашние - минимальной победой, причем казахстанцев дожали на последних минутах?
- Все просто. Играя дома перед своими зрителями, эти команды не отсиживались в обороне, раскрывались, оставляли свободные зоны в обороне, чем сборная России и пользовалась. Хотя в Нижнем Новгороде, играя против киприотов, в первые полчаса должны были забить три-четыре гола.

Казахстанцы в Калининграде создали гораздо больше проблем, играя вторым номером. Они вообще редко переходили середину поля. Хорошо, что Марио Фернандес забил в концовке. Хотя я до этого был уверен: забьем обязательно, - заявил Оздоев. 



Отметим, что Россия заняла второе место в группе I и вышла на Евро-2020, пропустив вперед лишь Бельгию, а Казахстан занял предпоследнее, пятое, место. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама