Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан и Черногория заключили соглашение о товарищеском матче по футболу

Казахстан и Черногория заключили соглашение о товарищеском матче по футболу
Фото: Vesti.kz.Турар Казангапов©

Сегодня, 18 июля, подписано официальное соглашение по поводу организации товарищеского матча между национальными сборными Казахстана и Черногории по футболу, сообщается на сайте КФФ.

Договор подписали генеральные секретари футбольных федераций двух стран Азамат Айтхожин и Момир Джурджева.

Как и планировалось, встреча должна состояться 11 ноября. Затем сборная Казахстана отправится в Албанию на матч Лиги наций.

"Полагаю, соперник нами выбран добротный. Сборная Черногории демонстрирует стабильный и вполне приличный по строгим европейским меркам футбол. Имеет собственный игровой почерк. Разумеется, это будет непростая игра.

После нее сборная Казахстана направится в Албанию на матч Лиги наций УЕФА, намеченный на 15 ноября. Надеемся, что в целом нами было подобрано наиболее удачное решение. Черногория и Албания расположены территориально недалеко друг от друга. Наша команда сэкономит силы на дороге, которые могла потратить в отдельной поездке на товарищеский матч, что предлагали другие потенциальные соперники.

К сожалению, пандемия сжала реальные сроки проведения соревнований. Приходится рассчитывать каждый шаг, но контрольные встречи тоже необходимы. У нас ранее уже сорвались две товарищеские игры, что, конечно, не лучшим образом сказалось на состоянии команды. Но мы верим, что ситуация наладится, так как в нашей стране и по всему миру предпринимаются к этому значительные усилия.

С уверенностью могу сказать, что игроки и тренерский штаб сборной Казахстана намерены использовать максимум возможностей, чтобы успеть подготовиться и продемонстрировать достойный футбол как в товарищеском матче, так и в официальных играх", - прокомментировал директор департамента сборных команд Казахстанской федерации футбола Кайрат Нурдаулетов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама