Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кайрат Нурдаулетов: Нам по силам победить Фареры и Ирландию

Кайрат Нурдаулетов: Нам по силам победить Фареры и Ирландию
Кайрат Нурдаулетов. Фото Vesti.kz©
Лидер столичной "Астаны" и капитан сборной Казахстана по футболу Кайрат Нурдаулетов оценил соперников казахстанцев в отборе к чемпионату мира, передает корреспондент Vesti.kz.

"Постараемся взять шесть очков в оставшихся встречах, - сказал Нурдаулетов, - Нам по силам победить фарерцев и ирландцев. Если не получится, минимум, думаю, привезем четыре очка. Матч с Фарерами будет непростым, мы серьезно к нему относимся. В Астане они показали, что умеют играть в футбол, кроме того, достойно играли дома со Швецией и Германией. Соперника уважаем и недооценки с нашей стороны не будет. Все ребята выложатся в этих встречах. Во-первых, это заключительные игры в отборе, хочется порадовать своих болельщиков. Во-вторых, многие будут показывать свои лучшие качества, сами понимаете, это жизнь - возможно, в следующем году многим не удастся попасть в сборную, кто знает".

Также капитан признался, что не боится давления со стороны зрителей во время матча в Дублине против Ирландии: "Будем выходить и показывать свою игру, не обращая внимания на трибуны. Да, там очень хорошо болеют, весьма своеобразные фанаты. В Дублине будем играть по-иному, чем в Астане. У соперников есть свои нюансы, новый тренер, которому надо доказывать свою состоятельность. Но это уже их проблемы".

По словам Нурдаулетова, команда игравшая в 2012 году в Астане сильно отличается от нынешней: "Когда ирландцы приезжали в Астану прошлой осенью, то были гораздо слабее. По сравнению с первой игрой они стали мобильнее, агрессивнее и более внимательны. С нами они были не совсем готовы, где-то недонастроились. Мы это все понимаем и учитываем, но главное гнуть свою линию. С ирландцами можно играть в футбол".

Напомним, сборная Казахстана в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года проведет два заключительных матча. 11 октября казахстанцы сыграют в гостях против Фарерских островов, а 14 октября также на выезде встретятся со сборной Ирландии. На данный момент после восьми матчей, сборная Казахстана набрала четыре очка, и занимается пятое место в своей группе.

Ранее главный тренер сборной Казахстана Мирослав Беранек, сказал, что его команда будет играть быстрый футбол. Фоторепортаж с открытой тренировки сборной Казахстана можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама