Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан сборной Шотландии и другие игроки АПЛ не сыграют с Казахстаном в матче отбора на Евро-2020

Капитан сборной Шотландии и другие игроки АПЛ не сыграют с Казахстаном в матче отбора на Евро-2020
Эндрю Робертсон. Фото: pressandjournal.co.uk

Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон не поможет сборной Шотландии в гостевом матче против Казахстана в рамках отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz.

Капитан шотландской сборной остался в Глазго из-за проблем с зубом. При этом он должен присоединиться к команде в выездном матче с Сан-Марино 24 марта. 


Ожидается, что Робертсона заменит защитник "Селтика" Киран Тирни.

Интересно, что 25-летний Робертсон является одним из самым дорогих защитников своей сборной и "Ливерпуля", его трансферная стоимость оценивается в 50 миллионов евро. Из оборонцев в "Ливерпуле" больше стоит только 27-летний голландец Вирджил ван Дейк - 75 миллионов евро. 

В текущем чемпионате Англии Робертсон провел 29 матчей.

В предстоящем матче на "Астана Арене" также не сыграют Каллум Патерсон из "Кардифф Сити" (18-е место в АПЛ) и Райан Фрейзер из "Борнмута" (12-е место в АПЛ). Им противопоказано играть на синтетическом покрытии. 

Состав сборной Шотландии выглядит следующим образом:

Вратари: Скотт Бэйн ("Селтик"), Лиам Келли ("Ливингстон"), Джон Маклафлин ("Сандерленд");

Защитники: Дэвид Бейтс ("Гамбург"), Стюарт Финдли ("Килмарнок"), Скотт МакКенна ("Абердин"), Стивен О'Доннелл ("Килмарнок"), Лиам Палмер ("Шеффилд Уэнсдей"), *Эндрю Робертсон ("Ливерпуль"), Джон Сауттар ("Хартс"), Киран Тирни ("Селтик");

Полузащитники: Стюарт Армстронг ("Саутгемптон"), Джон Флек ("Шеффилд Юнайтед"), Джон Макгинн ("Астон Вилла"), Каллум МакГрегор ("Селтик"), Кенни Маклин ("Норвич Сити"), Скотт МакТоминей ("Манчестер Юнайтед"), *Каллум Патерсон ("Кардифф Сити"), Грэм Шинни ("Абердин");

Нападающие: Оливер Берк ("Селтик"), Оли МакБерни ("Суонси"), Джеймс Форрест ("Селтик"), *Райан Фрейзер ("Борнмут"), Марк МакНалти ("Хиберниан"), Льюис Морган ("Сандерленд"), Джонни Рассел ("Канзас Сити").

*Не сыграют с Казахстаном.

Напомним, матч с Шотландией станет первым официальным для нового наставника казахстанской команды чеха Михала Билека. Игра состоится 21 марта на "Астана Арене" и начнется в 21:00 по столичному времени. Ее в прямом эфире покажет телеканал QazSport.

Историческая встреча. Превью к стартовому матчу Евро-2020 Казахстан - Шотландия

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама