Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан сборной Дании прокомментировал "переход" Зайнутдинова в "Милан"

Капитан сборной Дании прокомментировал "переход" Зайнутдинова в "Милан"
©UEFA

Капитан сборной Дании Симон Кьер высказался о предстоящей игре с командой Казахстана во втором туре отборочного цикла Евро-2024. На клубном уровне он выступает за итальянский "Милан", передает корреспондент Vesti.kz.

Матч между сборными Казахстан и Дании пройдет завтра, 26 марта, на стадионе "Астана Арена". Игра начнется в 19:00 по местному времени.

- Что вы скажете о синтетическом газоне "Астана Арены"?

- Мы не первый раз будем играть на искусственном газоне, это не проблема. Сегодня мы еще потренируемся и надеемся, что решающую роль сыграет качество нашей игры. Играть на натуральном и искусственном поле - две разные вещи. Но у нас есть опыт, пусть и не столь богатый. Наша цель не меняется, как и в 2017 году - это выйти на поле и победить. Стадион тоже другой, насколько я понимаю, его крыша должна быть закрыта завтра.

- Симон, вы уже играли в Алматы в 2017 году против Казахстана. Что вы можете сыграть о той игре и о предстоящей следующей?

- Да, конечно, я помню ту непростую игру. Ожидаю, что завтрашний матч будет таким же непростым. Мы будем играть в привычном для себя стиле, атаковать. Надеемся, что результат будет таким же, как против Финляндии.

- Помогаете ли вы справляться с давлением молодому Хойлунну?

- Он был доволен после хет-трика в ворота Финляндии, благодаря ему, мы победили в первой игре. Надеюсь, что во второй игре он вновь нам поможет. Он очень перспективный игрок с большим будущим. 

- Почему у вас не так много игровой практики в "Милане"?

- Это выбор тренера. Сейчас я сфокусирован лишь на выступлениях за сборную. Я делаю свою работу, и могу лишь продолжать тренироваться и быть сконцентрированным на футболе. Надеюсь, что в ближайшее время ситуация изменится.

- Казахстанский игрок Бахтиер Зайнутдинов связан со слухами о переходе в итальянский чемпионат. Сможет ли он заиграть там? Может, он смог бы заиграть в "Милане" вместе с де Кетеларе?

- Я про это не слышал. Мне нечего об этом сказать.

Напомним, что после первого сыгранного тура у сборной Казахстана ни одного набранного очка вследствие поражения от Словении (1:2), а у датчан три балла благодаря победе над Финляндией (3:1).

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама