zQV1SGisrkIT08WJo41Sv8ZhI5ugg6ciEX09BuJr
Қазақша Табло Вакансии на Vesti.kz Хочешь iPhone 13 Pro Max?

Камбэк от чемпионов мира. Германия за полчаса обыграла конкурента по отбору на ЧМ-2022

©dfb.de

Футбольная сборная Германии за полчаса одержала волевую победу над Румынией в отборе на ЧМ-2022 и упрочила свое лидерство в группе, передает корреспондент Vesti.kz.

Румынские игроки открыли счет в матче - на девятой минуте это сделал Янис Хаджи. Германии удалось отыграться только после перерыва: на 52-й минуте Серж Гнабри восстановил равновесие, а на 81-й Томас Мюллер принес победу.

Этот успех позволил четырехкратным чемпионам мира набрать 18 очков и уверенно возглавить группу J. За второе место борются Северная Македония с Арменией, у которых по 12 баллов, а Румыния идет четвертой с десятью очками.

Добавим, что Армения сыграла вничью с Исландией (1:1), а Македония разгромила Лихтенштейн (4:0).