Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Играли против соперника и судей". Тренер сборной Казахстана подвел итоги Кубка Развития

"Играли против соперника и судей". Тренер сборной Казахстана подвел итоги Кубка Развития
©instagram.com/kuznetsov_coach

Старший тренер сборной Казахстана по футболу U-17 Александр Кузнецов на своей странице в Instagram подвел итоги Кубка Развития - 2023, сообщают Vesti.kz

На турнире, который прошел в Минске, его команда дошла до финала, где уступила сверстникам из России. Кузнецов отметил, что им пришлось играть и против судей. 

"Характер и амбиции говорят недостаточно. Разум понимает, что результат достигнут достойный. 

Учитывая данное время года и функциональное состояние наших игроков, команда за короткий период проделала хорошую работу над своим развитием, на турнире продемонстрировала характер.

Мы добавили в позиционной атаке, в организации структуры игры, верхнем прессинге (как пример гол, забитый сборной Беларуси).

За исключением финального матча, где уже на фоне усталости допустили ошибки, тренерский штаб доволен командой в оборонительных действиях.

Тренер не может быть недоволен, когда команда выдает пять матчей кряду без поражений (четыре победы, одна ничья), при этом не пропустив ни одного мяча в свои ворота. 

Тут не могу не упомянуть судейство на данном турнире, два матча за выход в финал и финал мы играли против соперника и судей. Не люблю комментировать судейство, но это не увидел только слепой.

Нам необходимо дальше совершенствовать командное  взаимодействие. Игроки получили бесценный международный опыт.

За эти две недели, что мы были с командой, мы очень много работали, отдали все силы и эмоции.

Итог - серебро! Главное - шаг в сторону развития. Команда молодая, и нам нужно во многом добавить, селекция будет продолжаться, надо усиливать позиции.

В команде будет место только для тех игроков, кто работает на команду, а не на себя! Нравится кому-то это или нет, такие принципы работы нашего тренерского штаба. Страна на первом месте!

Самоотдача и коллективный подход. Повышенные требования к тренировочному процессу, поведение в быту и самоотдача в каждой секунде матча. Это те моменты, на которые мы обращаем внимание. Дисциплина бьет класс! 

Конечно, невозможно на этом этапе было  удовлетворить все желания и потребности. Добиваться турнирного результата, продемонстрировать красивый футбол, дать при этом всем игровое время, еще и на игровой позиции, где хотелось бы игроку.

Мы продолжим наблюдать за развитием игроков в их клубах, им надо всем очень много работать над собой. Каждый из них личность! Мы желаем им прогресса в своих клубах. 

Спасибо за совместный труд моему тренерскому штабу - профессионалы! Алга, Казахстан", - написал казахстанский специалист. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама