Сборные
Вчера 23:14

Громкой сенсацией завершился матч Лиги наций

Громкой сенсацией завершился матч Лиги наций ©instagram.com/maltafa1900/

Сегодня, 13 октября, сборная Мальты встречалась с командой Молдовы в рамках четвертого тура Лиги наций в дивизионе D, передает Vesti.kz.

Игра прошла на стадионе Та-Кали в одноименной деревне. Судьбу встречи решил единственный гол хозяев. С пенальти точно пробил Тедди Теума. При этом, в концовке матча он имел шанс оформить дубль, но не смог реализовать второй одиннадцатиметровый удар.

Добавим, что в мировом рейтинге Молдова занимает 149 место, а Мальта - 171.

Теперь у команд по шесть очков, но Молдова выше по личным встречам: на выезде мальтийцы проиграли со счетом 0:2. Еще одним участником группы является безнадежный аутсайдер - Андорра.

Отметим, что победитель группы напрямую проходит в дивизион С, а занявший второе место получает свой шанс в плей-офф.