Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Греции похвалили болельщиков сборной Казахстана за красивый жест

В Греции похвалили болельщиков сборной Казахстана за красивый жест
©https://www.onsports.gr/

Греческий сайт Onsports.gr похвалил болельщиков сборной Казахстана по футболу за их красивый жест после матча с Грецией в полуфинале плей-офф Лиги наций, передают Vesti.kz.

Встреча команд прошла в Афинах и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. После игры казахстанские фанаты убрали за собой мусор на секторе, чем вызвали восхищение у принимающей стороны.

"Это не были закоренелые футбольные фанаты, которых обычно можно увидеть на стадионах Греции. Это были мужчины, женщины и дети, которые просто хотели посмотреть матч своей сборной, при это они были одеты в национальные костюмы и головные уборы. Они придали стадиону свой собственный колорит, несмотря на тяжелое поражение их команды. Но даже горечь поражения не остановила их от того, чтобы преподать урок морали и правильного поведения. Сразу после завершения матча на стадионе OPAP Arena, прежде чем уйти, они уделили достаточно времени, чтобы убрать свой сектор! Они взяли большие черные мешки для мусора, собрали бумажные стаканчики, пакетики и любые другие отходы, которые оставили после себя за 90 минут матча, и вынесли их в специальные контейнеры.

Конечно, это заслуживает аплодисментов и внимания. Особенно с учетом того, какое поведение мы обычно видим на стадионах. Как отмечают местные СМИ, болельщики из Казахстана сделали это не просто для того, чтобы убрать за собой. Таким образом они по своему обычаю выразили благодарность своей сборной за то, что она прошла так далеко", - пишет издание.

Напомним, Греция вышла в финал плей-офф Лиги нацией, где 26 марта сыграет с Грузией за путевку в финальную стадию чемпионата Европы-2024.

Что касается сборной Казахстана, то она в ночь с 26 на 27 марта сыграет со вторым "неудачником" - Люксмебургом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама