Сборные
Вчера 19:53

Один гол решил судьбу матча Казахстана со Словенией в Лиге наций

Один гол решил судьбу матча Казахстана со Словенией в Лиге наций ©Алихан Сариев

Сегодня, 13 октября, сборные Казахстана и Словении по футболу сыграли в рамках четвертого тура группового этапа Лиги наций, передают Vesti.kz.

Встреча прошла в Алматы на Центральном стадионе и завершилась победой Словении со счетом 1:0. Единственный мяч забил Ян Млакар.

Первый матч команд в Любляне завершился со счетом 3:0 в пользу словенцев.

Таким образом, В группе 3 дивизиона B Лиги наций лидирует Норвегия, набравшая 7 очков, а по дополнительным показателям ей уступает Словения (7). Третье место в активе Австрии (4), а Казахстан с одним баллом на последней строчке.

Отметим, что чуть позже между собой сыграют сборные Норвегии и Австрии.

В пятом туре 14 ноября наша команда примет Австрию, а 17 ноября завершит Лигу наций в гостях матчем против Норвегии.