Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гол Кержакова спас Россию от поражения на ЧМ-2014 от Южной Кореи

Гол Кержакова спас Россию от поражения на ЧМ-2014 от Южной Кореи
Александр Кержаков. Фото РИА Новости, Александр Вильф
Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Южной Кореи в первом матче группы H на чемпионате мира-2014, проходящем в Бразилии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме команды создали не так много моментов у чужих ворот, о чем свидетельствует статистика по ударом - россияне нанесли всего пять ударов, из которых один пришелся в цель. У корейцев три против нуля.

Единственный по настоящему опасный момент подопечные Фабио Капелло создали на исходе первых 30 минут игры. Сергей Игнашевич со штрафного метров с тридцати с лишним мощно пробил, и вратарь соперников с трудом, но отбил этот мяч.

В самом дебюте второго тайма россияне заработали угловой и Василий Березуцкий едва не поразил ближний угол ворот. После этого корейцы дважды били издалека, но Игорь Акинфеев спас свою команду.

Однако на 68-й минуте Акинфеев допустил фатальную ошибку в простой ситуации после удара Ли Гын Хо и подарил соперникам гол - вратарь неудачно отбил мяч, который от его рук предательски влетел в ворота.

После пропущенного гола Капелло выпустил Александра Кержакова, и последнему хватило всего трех минут, чтобы распечатать ворота соперника и сравнять счет. Таким образом, форвард "Зенита" стал автором первого гола сборной России на ЧМ-2014.

В итоге встреча завершилась вничью 1:1, и обе команды набрали по одному баллу.

Ранее в другом матче группы H сборная Бельгии сумела одержать победу над Алжиром, уступая после первого тайма один мяч. На 25-й минуте Софиан Фегули с пенальти вывел алжирцев вперед, но во втором тайме бельгицы переломили ход игры и выиграли благодаря голам Маруана Феллайни (70-я) и Дриса Мертенса (80-я), вышедших на замену.

А сборная Бразилии, игравшая второй матч на турнире, не смогла переиграть Мексику. Встреча так и завершилась вничью 0:0, и обе команды набрали по четыре очка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама