Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард сборной Казахстана назвал залог успеха в отборе на Евро-2020 и место команды в группе

Форвард сборной Казахстана назвал залог успеха в отборе на Евро-2020 и место команды в группе
Бауыржан Турысбек. Фото с сайта КФФ
Нападающий сборной Казахстана Бауыржан Турысбек ответил на вопросы пресс-службы Казахстанской федерации футбола касательно итогов жеребьевки отборочного турнира Евро-2020.

В результате жеребьевки сборная Казахстана попала в группу I, где сыграет с командами Бельгии (бронзовый призер ЧМ-2018), России, Шотландии, Кипра и Сан-Марино. Расписание матчей по этой ссылке.

Согласно формату отборочного турнира, в финальную стадию Евро-2020 напрямую проходят первые две команды из каждой группы. Оставшиеся четыре путевки в финальный этап турнира будут разыграны в марте 2020 года в Лиге наций.

Призер ЧМ-2018 и худшая сборная в рейтинге ФИФА. Что нужно знать о соперниках Казахстана в отборе на Евро-2020

- Хотелось бы отметить, что у нас очень интересная группа во главе с Бельгией. Считаю, что у любого соперника можно и нужно выигрывать, в особенности дома. Мы должны постараться отобрать очки у фаворитов. На выезде нужно будет играть компактно и умно. Считаю, что у нас есть хорошие шансы побороться за второе место.

- Ваши эмоции, когда увидели в соперниках сборную Бельгии?
- Было приятно. Интересно сыграть против команды, которая на данный момент первая в мире (согласно рейтингу ФИФА за ноябрь 2018 года). У них есть высококлассные футболисты. Должен быть интересный матч, который станет хорошей проверкой для нас. Также будет приятно сыграть с соседней Россией. Они хорошо проявили себя на домашнем чемпионате мира. Эти игры - отличная возможность испытать свои силы.

- Пять или шесть команд в группе - это имеет значение?
- Шесть команд, полагаю, лучше, так как будет на две игры больше, в которых есть возможность заработать очки.

- Как Вам календарь матчей нашей сборной в отборочном цикле Евро-2020?
- Мне кажется, что он удобен тем, что первые две игры мы проводим дома. Необходимо от игры к игре воплощать намеченный игровой рисунок в положительный для нас результат. Думаю, что отбор будет весьма интересным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама