Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Европе оценили роль Адиева в успешной игре сборной Казахстана

В Европе оценили роль Адиева в успешной игре сборной Казахстана
©КФФ

Экс-защитник сборной Беларуси и клубов КПЛ Никита Наумов в интервью Football.by объяснил результаты национальной команды Казахстана в отборе на Евро-2024, сообщают Vesti.kz.

Сборная Казахстана, набрав 18 очков, заняла четвертое место в группе H в отборе на чемпионат Европы. В марте этого года национальная команда в плей-офф Лиги наций поборется за путевку на Евро-2024.

- Сборная Казахстана чуть не вышла на чемпионат Европы - и вскоре в плей-офф еще попробует туда попасть. В чем секрет?

- В плане футбола они однозначно прибавили. К тому же их тренер (Магомед Адиев - Прим. ред) может команду перед игрой настроить как надо. Он как психолог очень хорош - просто молодец. И футболисты выходят биться за каждый участок поля, просто все выгрызают. А так, команда ведь не сказать, чтобы сильно поменялась. Все те же игроки. Плюс молодежь растет. Так в состав добавились Максим Самородов и Ислам Чесноков, который недавно в "Белшине" два сезона провел.

Напомним, что Наумов выступал в КПЛ за "Жетысу" и "Кызыл-Жар". В начале этого года экс-защитник казахстанских клубов принял предложение "Витебска".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама