Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт высказался об уходе Байсуфинова и будущем сборной Казахстана

Эксперт высказался об уходе Байсуфинова и будущем сборной Казахстана
©КФФ

Известный специалист Булат Есмагамбетов считает, что Талгату Байсуфинову нужно было дать доработать в национальной сборной Казахстана в Лиге наций. Также в интервью корреспонденту Vesti.kz он сказал, что выводы о правильности назначения Андрея Карповича можно будет делать после матчей с Молдовой.

Напомним, сегодня, 9 марта, было объявлено об отставке Байсуфинова и назначении Карповича, который будет временно исполнять обязанности главного тренера сборной Казахстана. 

"Байсуфинов готовил команду к матчам с Молдовой, поэтому разумно было бы оставить его у руля команды на эти игры. Решение неожиданное, и оно с вероятностью "50 на 50" повлияет на результат. Здесь задача стоит обыграть соперника. Если мы и здесь проиграем, то в рейтинге будем еще ниже, плюс ко всему окажемся в самом последнем дивизионе Лиги наций. Хотя и говорят, что там легче занять первое место и выйти куда-то. Но это разговоры дилетантов. Надо пробиваться выше классом и там уже играть с хорошими командами, а не с любителями, которые и находятся в дивизионе D.

Способен ли Карпович встряхнуть и мотивировать сборную? Здесь ситуация "50 на 50", всего можно ожидать. У Карповича свое видение ситуации, комплектования команды. Здесь, наверное, будут играть ребята, которых он видит в сборной. В последнее время у команды не было костяка. Шли эксперименты, играли вторым составом, Байсуфинов не смог его стабилизировать. Не было при предыдущем тренере резерва. Думаю, Карпович все будет делать с нуля. Наверняка сначала он пригласит тех игроков, которые были при Байсуфинове, но команда будет играть в совершенно другой футбол.

Первые выводы можно будет делать только после этих матчей. Я считаю молдаван достойными соперниками. В их составе много легионеров, которые имеют опыт противостояний с серьезными оппонентами", - заявил Есмагамбетов.

Напомним, матчи с Молдовой пройдут за право остаться в дивизионе C Лиги наций. Первая игра состоится 24 марта на стадионе "Зимбру" в Кишиневе, а ответная запланирована на 29 марта в Нур-Султане на стадионе "Астана Арена".

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама