Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джолчиев и Гуннарссон оказались самыми грубыми игроками матча Исландия - Казахстан

Джолчиев и Гуннарссон оказались самыми грубыми игроками матча Исландия - Казахстан
Фото Vesti.kz©
Полузащитник сборной Казахстана по футболу Бауржан Джолчиев стал одним из грубых игроков матча с Исландией. Во всяком случае, больше всех участников встречи сфолил. И если бы не удаление капитана хозяев Гильфи Сигурдссона, оказался бы самым грубым футболистом поединка, прошедшего в Рейкьявике в рамках отборочного цикла Евро-2016, передает корреспондент Vesti.kz

В минувшем матче Джолчиев шесть раз нарушал правила, при этом заработал предупреждение и был заменен в перерыве.

Самым же корректным игроком в составе сборной Казахстана оказался защитник "Ордабасы" Сергей Малый, который не совершил ни одного нарушения, при этом сам заработал один фол.

Всего Казахстан нанес три удара по воротам, их авторами стали Танат Нусербаев (два удара) и Бауыржан Исламхан.

Примечательно, что у Исландии корректно отыграл целый квартет защитников. 
Кари Арнасону, Ари Скуласону, Рагнару Сигурдссону и Биркиру Севарссону не потребовалось прибегать к фолам в данном матче. 

Самым же грубым игроком у хозяев поля стал полузащитник и капитан Арон Гуннарссон, на его счету три совершенных и пять заработанных фолов, две желтые и красная карточки.  

А лучший бомбардир исландцев Гильфи Сигурдссон нанес лишь два удара по воротам, хотя в текущем отборе забил пять голов и отдал две голевые передачи. 

Между тем полузащитник "Базеля" Биркир Бьярнасон больше всех заработал для своей команды штрафных - шесть раз.

Напомним, что Исландия и Казахстан сыграли вничью в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016. Несмотря на ничейный результат, исландская команда набрала 19 очков и поднялась на первое место в группе А, завоевав параллельно путевку в финальную часть Евро-2016. Казахстан с двумя очками по-прежнему замыкает турнирную таблицу. Следующий матч подопечные Юрия Красножана проведут против Голландии 10 октября в Астане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама