Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Что такое Казахстан? Как мы проиграли?". Датские фанаты потребовали переиграть матч и уволить главного тренера

"Что такое Казахстан? Как мы проиграли?". Датские фанаты потребовали переиграть матч и уволить главного тренера
©Vesti.kz, Турар Казангапов

Болельщики сборной Дании были вне себя после поражения их команды от Казахстана в рамках отборочного цикла Евро-2024. Корреспондент Vesti.kz цитирует комментарии датских фанатов, которые они оставили в соцсетях под записями официального аккаунта сборной в Instagram и Facebook.

Матч, прошедший 26 марта в Астане, завершился волевой победой сборной Казахстана, которой удалось отыграться со счета 0:2 и стать автором сенсации - 3:2. 

Что такое Казахстан и годовой запас удачи в одном матче

"Что такое Казахстан вообще? Как мы умудряемся проигрывать?".

"Недостаточно хорошо. Они не должны были назначать пенальти. Но я поздравляю Казахстан".

"Давайте успокоимся. Что происходит с людьми? Да, это был плохой тайм, но они получили очень сомнительный пенальти и забили мяч в угол, который никогда бы не залетел, будь у него еще 100 попыток с такого расстояния. Да, последний гол разочаровал, это была слабая командная работа. Но это было не настолько плохо, чтобы при нормальных обстоятельствах проиграть 2:3. Казахстан использовал годовой запас удачи в одном матче. Это футбол".

Критика тренера и напоминание о низкой позиции Казахстана в рейтинге ФИФА

"Вы полностью уступаете Казахстану, который играет с большим сердцем и духом. Если бы не отличные индивидуальные выступления Хойлунда, у нас было бы ноль очков. Юльманн должен остаться в прошлом как тренер".

"Должна честно признаться, что разочарование от нашего выступления на чемпионате мира еще не улеглось, и поэтому я не смотрел матчи, к счастью! Наивно полагать, что когда мы так жалко сыграли на чемпионате мира, то уже нашли рецепт хорошего и смотрибельного футбола. С тем убогим выступлением, которое мы показали, нам абсолютно нечего делать ни на чемпионате Европы, ни на чемпионате мира, и это вина как игроков, так и тренера!".

"Единственное, в чем можно быть уверенным после этого выступления, так это в том, что Юльманн может спокойно сидеть сложа руки и знать, что это не будет иметь никаких последствий для его будущего как тренера. А почему? Пропустить три гола во втором тайме против команды, занимающей 115-е место в мировом рейтинге? О, так бывает. Как и на чемпионате мира, нужно просто позволить событиям идти своим чередом, а потом все должно измениться само собой...".

"Плохой соперник" и страх перед игрой с Сан-Марино

"Может, им и не разрешили спать в самолете, но заснуть в середине матча было очень не вовремя!".

"Позорное выступление во втором тайме, как будто никто не играет на победу. Не могу поверить, что мы должны бояться встречи с Сан-Марино".

"Откровенно говоря, это, наверное, худший второй тайм в исполнении датской сборной за последнее время! Как можно тактически ставить под угрозу преимущество 2:0 против такого плохого соперника? Невероятно".

Маленькие страны и апелляция для переигровки из-за судей

"Я не понимаю, как такой тренер, как Юльманн, который так много проигрывает, может оставаться на своем посту. Он должен был быть уволен после огромного провала на чемпионате мира. Однако он продолжает играть в футбол без вдохновения, даже против таких маленьких стран, как Финляндия и Казахстан".

"Уважаемые руководители федерации, у вас есть действительно важное дело для обращения против ФИФА и УЕФА, и оно касается отсутствия VAR на несуществующем пенальти, и у вас есть доказательства, поэтому вы должны потребовать, чтобы матч был переигран, гол отменен, а матч закончился вничью. Но, сказав это, нельзя отменить игру 20-го номера в мире против 110-го номера в рейтинге. Теперь вы и другие национальные команды должны встать и сказать "нет" коррумпированным второсортным судьям и сказать, что хватит. Но это, вероятно, закончится тем, что вы поступите так, как обычно поступаете, как мы видели в прошлый раз во время чемпионата мира в Катаре".

Напомним, что после двух сыгранных туров у обеих команд в активе по три очка. В группе единолично лидирует Словения, на счету которой шесть набранных баллов.

Фото: Vesti.kz, Турар Казангапов©️

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама