Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Большие перемены". В Греции назвали победителя матча против сборной Казахстана

"Большие перемены". В Греции назвали победителя матча против сборной Казахстана
©КФФ

Греческий журналист Пол Пападопулос в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими ожиданиями от матча между сборными Греции и Казахстана в полуфинале стыков Евро-2024. Он считает, что в этом противостоянии не может быть двух вариантов.

"Считаю, что победу одержит Греция. У этой команды больше опыта и она более качественная. Сейчас в сборной большие перемены. Если говорить о персоналиях, то Греция - это, в первую очередь, команда. У нас нет звезд. Но вся команда воодушевлена предстоящими играми. Нашими ключевыми игроками я бы назвал лидера Бакасетаса, нападающего Иоаннидиса и восходящую звезду Константелиаса", - сказал журналист.

Кроме того, Пападопулос прокомментировал травму защитника Константиноса Кулиеракиса. Он рассказал, что все не так серьезно, а в паре центральных защитников все равно рассматривался дуэт Пантелиса Хацидиакоса и Константиноса Мавропаноса.

Напомним, что матч сборной Казахстана в Афинах пройдет ближайшей ночью. Он начнется в 00:45 по казахстанскому времени. Победитель встречи выйдет в финал стыков, где на выезде сыграет либо с Грузией, либо с Люксембургом.

Прямая трансляция исторического матча Греция - Казахстан за выход на Евро-2024

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама