Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бабаян сделал заявление о приглашении в сборную Казахстана

Бабаян сделал заявление о приглашении в сборную Казахстана
©instagram.com/fca.astana

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян рассказал о предложении возглавить сборную Казахстана до прихода в нее нынешнего наставника Магомеда Адиева, передают Vesti.kz.

- Слышали такую историю. До Адиева вам по видео позвонил президент Казахстанской федерации футбола Адлет Барменкулов и пригласил в сборную Казахстана. Вы на тот момент работали в ЦСКА и сказали, что это невозможно, потому что у вас есть определенные обязательства и отказались от предложения.

- Все верно, но только мы общались не по видеозвонку. Был звонок, просто спросили мое мнение. Там был всего лишь короткий разговор. Я сказал, что сейчас тружусь в ЦСКА и не могу все это совместить. Также добавил, что у меня нет опыта работы в качестве главного тренера сборной.

Конечно, это был шанс. Однако моя заслуга в том, что, благодаря моему отказу, Адиев сейчас главный тренер сборной. Думаю, у нас сейчас сильная сборная, - приводит его слова Meta-ratings.kz.

Адиев возглавляет сборную Казахстана с 2022 года. На данный момент он совмещает посты, так как 5 апреля принял "Ахмат" из российской премьер-лиги (РПЛ).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама