Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адиев отреагировал на возможную натурализацию футболиста из состава сборной России

Адиев отреагировал на возможную натурализацию футболиста из состава сборной России
©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал информацию о том, что футболист "Урала" Мингиян Бевеев может быть в ближайшее время заигран за национальную команду, сообщает Metaratings.ru. Ранее стало известно о том, что Бевеев рассматривает возможность выступления за сборную Казахстана.

"Он был вызван в сборную России, я не знаю, откуда такая информация. У футболиста нет казахского паспорта, как я могу его рассматривать? Не знаю про это, если у игрока есть паспорт - мы рассмотрим, если нет паспорта, то не рассматриваем его. Как я понимаю, у него нет гражданства, смысла нет об этом говорить", - сказал Адиев.

Бевеев является уроженцем Элисты, а профессиональную карьеру начинал в "Волгаре". За "Урал" игрок выступает с июля 2022 года, на его счету 19 матчей и две результативные передачи.

Глава ПФЛК прокомментировал возможную натурализацию игроков из РПЛ для сборной Казахстана

Ранее Бевеев входил в расширенный список сборной России на ноябрьский сбор и товарищеские матчи с командами Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0), но в итоговый состав не попал.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама