Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер сборной Литвы пожаловался на небогатый выбор игроков перед матчем с Казахстаном в Лиге наций

Тренер сборной Литвы пожаловался на небогатый выбор игроков перед матчем с Казахстаном в Лиге наций
Вальдас Урбонас. Фото: segodnya.ua©
Главный тренер сборной Литвы по футболу Вальдас Урбонас посетовал на кадровые проблемы перед играми с Казахстаном и Албанией в Лиге наций, сообщает lt.sputniknews.ru.

При оглашении списка кандидатов Урбонасу пришлось признать: по разным причинам выбор игроков на сегодня у него оказался небогат. По семейным обстоятельствам не может приехать лучший футболист прошлого года, голкипер Эрнестас Шеткус, а другого вратаря, Эмилиюса Зубаса, решили не вызывать пока из-за смены клуба и потери игровой практики. Впрочем, последний фактор не помешал позвать в национальную команду ее недавнего лидера Федора Черных, который пока вообще пребывает в свободном плавании. Также не позвали находящегося в аналогичной ситуации Викинтаса Сливку и только недавно вошедшего в тренировочный ритм Арвидаса Новиковаса.

Рулевой сборной Литвы отметил еще одну большую проблему, связанную с местным чемпионатом, где в сильнейшей А-лиге выступают всего шесть команд, каждая из которых стремится большей частью полагаться на легионеров. При таком положении дел выбор у Урбонаса местных игроков действительно невелик. Разумеется, тренеру понятно желание литовских клубов достойно выглядеть на европейской арене (напомним, три из четырех команд двигаются в Лиге Европы дальше), но, опять же, Урбонас задается вопросом: а может, эстонцы правильнее поступают, сделав полностью ставку на местных игроков и с расчетом на будущее?

Отметим, что матч Литва - Казахстан пройдет в ночь с 4 на 5 сентября в Вильнюсе и начнется в 00:00 по времени Нур-Султана. Через три дня казахстанцы сыграют с Беларусью в Алматы, а литовцы в гостях встретятся с Албанией.

С составом Литвы на предстоящие игры можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама