Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Федерация футбола Грузии прокомментировала информацию о переговорах Вайсса с "Астаной"

Федерация футбола Грузии прокомментировала информацию о переговорах Вайсса с "Астаной"
Владимир Вайсс. Фото: gff.ge

Руководитель пресс-службы Федерации футбола Грузии и член медиа-комитета УЕФА Отар Гиоргадзе прокомментировал, может ли Владимир Вайсс покинуть пост главного тренера местной сборной и возглавить "Астану", сообщает корреспондент Vesti.kz.

"У Вайсса контракт действует как минимум до 1 апреля 2020 года. В конце марта нашей сборной предстоят матчи в плей-офф Лиги Наций, по итогам которых команда имеет шансы пробиться на чемпионат Европы. Это важные игры, поэтому вряд ли возможны варианты, при которых Вайсс будет совмещать должности или преждевременно уйдет из сборной", - заявил Гиоргадзе.


Согласно контракту, или почему Вайсс не возглавит "Астану"

Напомним, в плей-офф Лиги наций Грузия попала как победитель группы дивизиона D: 26 марта следующего года команда Вайсса сыграет с Беларусью, а в случае успеха выйдет в финал на победителя матча Косово - Северная Македония, который состоится 29 марта.

Отметим, что в новообразованном турнире сборная Грузии выступала в одной группе с Казахстаном. Осенью 2018 года подопечные Вайсса дважды обыграли казахстанцев и стали победителями квартета под номером один, где также играли Латвия и Андорра.

Ранее сообщалось что украинец Роман Григорчук покинет пост главного тренера "Астаны". В числе кандидатов на должность наставника столичного клуба главный тренер сборной Казахстана Михал Билек, румын Дан Петреску, украинец Мирон Маркевич и Вайсс.

В Казахстане Вайсс работал с 2013 по 2015 год. Под его руководством "Кайрат" дважды становился серебряным призером КПЛ и выигрывал Кубок Казахстана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама