Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан - серьезный соперник. Но проиграй мы, вы бы сказали: "Опять про#рали" - Дзюба

Казахстан - серьезный соперник. Но проиграй мы, вы бы сказали: "Опять про#рали" - Дзюба
Фото: matchtv.ru
Капитан сборной Казахстана Артем Дзюба прокомментировал победу над Казахстаном в матче отборочного цикла Евро-2020, передает корреспондент Vesti.kz

Игра на "Астана Арене" завершилась со счетом 0:4. В активе Дзюбы - ассист и гол, который прервал его "сухую" серию из 16 матчей. 

- Казахстан дома - это грозная сила. Шотландцы это на себе ощутили. Очень агрессивны. Они понимали, что будет борьба на каждом участке. Когда ты не проигрываешь борьбу и подбор, то выходит класс того или иного исполнителя. Плюс чумовой Черышев. В таких матчах гол многое решает. Становится играть легче. В целом, мы провели хороший матч. Контролировали. Ответили всем скептикам, которые считают, что мы играем в примитивный футбол. Всем привет, - сказал Дзюба. 

- Дзюба вернулся?
- Он никуда и не уходил.

- Победа над такой командой, как Казахстан, приносит радость? С командой, которая ниже классом.
- А как в Шотландией сыграли?

- Они проиграли.
- Как проиграли? В современном футболе нет команд, которых можно обыграть легко или нелегко. Назовите мне хоть один матч, где кто-то обыгрывает легко. Кроме Гибралтара.

- Аргентина - Ямайка.
- А это когда было? Давно. Понимаете, с таким подходом ... А если бы мы приехали и проиграли, чтобы вы сказали? Опять приехали, и опять про#рали... Мы приехали и настроились. Очень серьезный соперник. Потрясающая атмосфера.

Казахстан - очень упорная команда. Сейчас все научились играть в футбол. Плюс искусственный манеж. Свою специфика. Мы выполнили свою работу. Мы не гордимся, что это что-то неимоверное. Мы выполнили свою работу. Идёт турнир. Нам нужно срочно набирать очки. Мы проиграли Бельгии. Но мы сильно хотим попасть на Евро-2020. Мы рады победить и не пропустить. Все.

Видео голов и обзор матча Казахстан - Россия в отборе на Евро-2020  

Ранее итоги прошедшего матча подвели главный тренер сборной Казахстана Михал Билек и его российский коллега Станислав Черчесов, а также хавбек Александр Меркель

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама