Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Смена соперника в соглавном бою и дерзкий претендент. Что говорили бойцы перед турниром Naiza

Смена соперника в соглавном бою и дерзкий претендент. Что говорили бойцы перед турниром Naiza
©Naiza

Сегодня, 23 сентября, в Алматы пройдет бойцовский турнир по смешанным единоборствам Naiza 44. В преддверии грандиозного ивента участники поединков провели пресс-конференцию, церемонию взвешивания и дуэль взглядов, передает корреспондент Vesti.kz.

Мероприятие состоялось в Уйгурском театре.

"Нас ждут интересные поединки. Участник соглавного боя Еламан Шертаев, к сожалению, не смог уложиться в вес и поэтому не смог принять участие. Его экстренно заменил кореец Су Ен Ю", - отметил глава промоушена Нурбек Карабала.

"Я не переживаю ни о чем. Я готов показать свое мастерство. Это прекрасный шанс для меня. Я покажу все, на что способен", - отметил Су Ен Ю.

Тем временем его соперник Айдын Кодек не расстроился из-за смены соперника.

"Неприятно, что соперник сменился. С другой стороны, я буду драться с иностранцем. Это будет гораздо интереснее. Как-то сложно со своим земляком драться", - отметил Кодек.

Между тем участник главного боя Магомед Кабардиев устроил яркий перформанс, громко заявив о своих намерениях.

"Уверен, что бой будет ярким. Я счастлив быть здесь, заряжен на бой! Спасибо лиге за возможность биться за титул, я ее не упущу, буду держаться за нее зубами. Я долго к этому шел, давно хотел, много вложил времени, поэтому для меня это цель номер один", - поделился боец.

Его соперник Фарходжон Машрапов из Узбекистана был скромен.

"Я готовился и хочу показать себя. Не буду много говорить, все покажу в клетке", - заявил он.

Также в ходе пресс-конференции Карабала поделился планами о проведении совместных турниров с ведущими промоушенами других стран.

"На самом деле раньше нам был больше интересен кыргызский рынок, он нам интересен и сейчас, но мы обходили узбекский рынок ММА. До 2020 года наш спорт в Узбекистане был под запретом, сегодня же мы видим, как узбекские бойцы набирают очень сильно. У них есть конкурентные бойцы для нашей лиги. Мы с удовольствием смотрим бойцов из этой братской страны, и присутствие лиги Naiza в Узбекистане обязательно будет. Махмуд Мурадов предложил совместный турнир, я только рад этому предложению. Они порядочные ребята, и я уверен, что мы не только в Узбекистане, но и в Казахстане будем проводить совместную работу", - заявил Карабала.

Отметим, что поединки пройдут в здании Казахского государственного цирка. Так, Кабардиев в главном бою оспорит титул чемпиона в весе до 70 килограммов с Машраповым, а Кодек поборется за звание лучшего в весе до 61 килограмма с Су Ен Ю.

Прямая трансляция турнира лиги Naiza с двумя титульными боями

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама