Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Жалгаса Жумагулова поменялся соперник на первый бой после UFC

У Жалгаса Жумагулова поменялся соперник на первый бой после UFC
©UFC

Казахстанский боец Жалгас Жумагулов узнал имя нового соперника по турниру Naiza 55, сообщают Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской лиги.

Первоначально, экс-участник UFC в рамках этого ивента должен был подраться с бразильцем Яго Рибейро. Однако, его соперник сделал операцию на глаз. Замену ему нашли в лице японца Масато Накамуры.

Накамура значительную часть своих боев провел в одной из ведущих лиг Японии DEEP. В 2023 году идет на серии из трех побед, две из которых были добыты досрочно.

Напомним, Жумагулов провел в UFC семь боев, в которых одержал одну победу при шести поражениях. Контракт с казахстанцем продлен не был.

Naiza 55 пройдет 6 декабря в Астане во Дворце единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама