Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой казахстанца за титул лиги Naiza завершился досрочно

Бой казахстанца за титул лиги Naiza завершился досрочно
©instagram.com/naiza.mma/

Казахстанский боец Айдын Кодек (12-5) проиграл титульный бой в легчайшем весе в лиге Naiza, сообщает корреспондент Vesti.kz. 44-й турнир промоушена проходит в Алматы.

В титульном бою организации Кодек встречался с корейцем Су Ен Ю (9-2) - поединок стал соглавным событием вечера.

Корейский боец с первых секунд перевел конкурента на настил октагона, но казахстанец вышел из положения. В середине стартового раунда Ен Ю пробил ниже пояса и был предупрежден, но затем извинился за удар.

Решающим стал четвертый раунд, когда корейский боец перевел конкурента на настил, а затем провел удушающий прием. Казахстанец сдался.

Добавим, что в главном поединке события казахстанец Магомед Кабардиев (8-0) оспорит вакантный титул чемпиона промоушена в легком весе с Фарходхожоном Машраповым (8-4) из Узбекистана.

Смена соперника в соглавном бою и дерзкий претендент. Что говорили бойцы перед турниром Naiza

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама