Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эми Уайнхаус отправится в турне в 2010 году

Эми Уайнхаус отправится в турне в 2010 году
Эми Уайнхаус и ее крестница Дионн Бромфильд. Фотоколлаж с сайта music.open.com
Британская певица Эми Уайнхаус планирует совершить гастрольное турне в 2010 году, сообщает NME. Об этом рассказала 13-летняя крестница певицы Дионн Бромфильд (Dionne Bromfield). Месяц назад Бромфильд представила широкой публике свой дебютный альбом, получивший название 'Introducing…'. Девочка не скрывает, что ей очень хотелось бы отправиться в собственное турне, однако по словам Дионн ей еще "рано". Она пообещала серьезно подумать над этим в следующем году. "Сейчас я еще слишком мала для поездки по гастролям, но к осени 2010 года мне нужно кое-кого поддержать", - сказала юная родственница Уайнхаус в интервью изданию Daily Star, имея в виду свою крестную мать.
Кроме этого, Дионн развеяла слухи о том, что Уайнхаус вернулась к своему бывшему мужу Блэйку Филдеру-Сивилу (Blake Fielder-Civil), с которым певица три месяца назад развелась. "Не слушайте никого. Возвращение Эми к мужу это ложь. Она и так счастлива без него", - говорит девочка. В октябре этого года босс звукозаписывающей компании Island Records Даркус Биз (Darcus Beese) заявил, что релиз нового альбома певицы ожидается в 2010 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама