Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эми Уайнхаус воссоединилась с мужем после трехмесячного развода

Эми Уайнхаус воссоединилась с мужем после трехмесячного развода
Эми Уайнхаус со своим мужем Блэйком Филдер-Сивилом. Фото с сайта theinsider.com
Известная британская певица Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) спустя три месяца после развода вновь сошлась со своим мужем Блэйком Филдер-Сивилом (Blake Fielder-Civil), пишет The Sun. Об этом пара сообщила на своей странице в социальной сети Facebook.
Филдер-Сивил подчеркнул, что "не может сопротивляться настоящей любви". По данным издания, многие из знакомых супругов уже поздравили их с воссоединением. Однако источник газеты заявил, что семья певицы, особенно ее 58-летний отец Митч, "будет в ярости". Не исключено, что вместе с мужем она может вновь начать употреблять наркотики. Бракоразводный процесс Уайнхаус состоялся в Верховном суде Лондона 16 июля этого года. После двух лет совместной жизни на развод подал Филдер-Сивил, который обвинил супругу в неверности. В прошлом году он был приговорен к 27 месяцам тюрьмы за избиение владельца паба и препятствование осуществлению правосудия. Он отсидел меньше половины срока, в течение которого поддерживал связь с женой при помощи электронной почты. В свою очередь певица неоднократно попадала в реабилитационную клинику из-за увлечения наркотиками и спиртным. По мнению Митча Уайнхаус, к пагубным привычкам ее приучил именно Филдер-Сивил.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама