Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хорхе Лоренцо и Валентино Росси выбрали в Казахстане "спутниц" на Гран-при Сан-Марино

Хорхе Лоренцо и Валентино Росси выбрали в Казахстане "спутниц" на Гран-при Сан-Марино
Диана Изимова. Фото со страницы девушки на Facebook.
Определились имена двух победительниц конкурса Umbrella Girls в Казахстане. Девушки отправятся на этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам - Гран-при MotoGP, который пройдет 13 сентября в Сан-Марино, передает корреспондент Vesti.kz.

Евразийский банк поддерживает команду Movistar Yamaha MotoGP и является прямым спонсором четырехкратного чемпиона мира по мотогонкам Хорхе Лоренцо.

Победительницами конкурса Umbrella Girls стали жительницы Павлодара Диана Изимова и Екатерина Скорик.

Конкурс стартовал в начале июня и проводился в три этапа. Из более чем ста девушек, приславших заявки на участие, жюри определило 16 девушек для участия в отборочном туре. На втором этапе из ТОП-16 девушек пользователи интернета определили восемь красавиц, голосуя за своих фавориток. В заключительном туре пилоты команды Yamaha Хорхе Лоренцо и Валентино Росси выбрали двух девушек, которые станут участницами их команды на время гонки в Сан-Марино.


Поклонница Хорхе Лоренцо Диана Изимова учится на металлурга, в свободное время изучает английский язык, занимается фитнесом и работает моделью. В прошлом году она стала участницей сразу двух престижных конкурсов красоты - "Мисс Хан Шатыр" в Астане и "Мисс Павлодар" в родном городе. В конкурсе Umbrella Girls Изимова решила участвовать, чтобы отправиться в Сан-Марино и лично познакомиться с легендарными гонщиками Хорхе Лоренцо и Валентино Росси.

Вторая Umbrella Girl - Екатерина Скорик - работает администратором в гостиничном комплексе. По словам девушки, эта профессия дает ей отличную возможность знакомиться с людьми из разных стран. Участвовать в конкурсе Екатерина Скорик решила, чтобы испытать удачу и вплотную приблизиться к миру мотогонок.



"Наша жизнь - это движение. Всегда стараюсь находить время на общение с друзьями, занятия спортом и путешествия, страсть к которым появилась еще с университета, где я изучала туризм", - говорит девушка.

Напомним, что Umbrella Girls - это давняя традиция в мотоспорте. Перед началом заезда и во время перерывов девушки стоят рядом с гонщиками, держа в руках зонтики и закрывая пилотов от солнца или дождя. Кроме того, присутствие красивых девушек не может не мотивировать спортсменов на победу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама