Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хорхе Лоренцо и Валентино Росси выберут себе Umbrella Girls в Казахстане

Хорхе Лоренцо и Валентино Росси выберут себе Umbrella Girls в Казахстане
Фото с сайта MotoGP

В Казахстане при поддержке Евразийского банка стартует конкурс, не имевший аналогов ранее - пилоты команды Yamaha Хорхе Лоренцо и Валентино Росси выберут себе Umbrella Girls из числа казахстанских поклонниц MotoGP, передает корреспондент Vesti.kz.

Девушки с зонтиками - это традиция, которая уже много лет существует в мотоциклетном спорте. Красивые девушки перед стартом держат зонтики над спортсменами, чтобы защитить их от солнца или дождя. Считается, что присутствие рядом красивых Umbrella Girls вдохновляет гонщиков на победу и приносит удачу.

Победительницы отправятся на тринадцатый ГРАН-ПРИ MotoGP в Сан-Марино в качестве официальных Umbrella Girls команды гонщиков Movistar Yamaha MotoGP. Евразийский банк - спонсор и партнер команды - возьмет на себя все расходы, связанные с перелетом, проживанием и оформлением виз победительниц. Для того чтобы принять участие в этом конкурсе, не обязательно быть профессиональной моделью! Достаточно иметь природную харизму, обаяние и желание победить!

Выбор Umbrella Girls будет проходить в три этапа. На первом этапе жюри в составе представителей Movistar Yamaha MotoGP и Евразийского банка выберут ТОП-16 участниц. На втором этапе методом голосования в социальной сети Facebook на странице Евразийского банка определятся ТОП-8 участниц из 16-ти. На третьем - гонщики Хорхе Лоренцо и Валентино Росси назовут имена двух победительниц.

Принять участие в конкурсе могут все жительницы Казахстана в возрасте от 21 года до 30-ти лет. Фото принимаются по адресу: bankeurasian@gmail.com. Конкурс проходит на страничке Евразийского банка в Facebook, где вы можете узнать подробности.

Стандарты Umbrella Girls от Movistar Yamaha MotoGP

Девушки должны выглядеть элегантно и естественно, без вызывающего макияжа.

Возраст: от 21 до 30-ти лет.

Рост: не ниже 1.67 см, и не выше 1.80 см.

Знание английского языка: приветствуется

Параметры 90-60-90 не являются главным критерием при отборе, но всячески приветствуются.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама