Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Вы не знаете, через что мне пришлось пройти". Казахстанский боец ответил критикам

"Вы не знаете, через что мне пришлось пройти". Казахстанский боец ответил критикам
©instagram.com/kairat__akhmetov

Казахстанский боец смешанных единоборств Кайрат Ахметов рассказал о нелегкой жизни спортсменов. Соответствующий пост он опубликовал на своей странице в Instagram, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Последний раз он бился 17 декабря. Его бой стал главным на турнире ONE Championship в Сингапуре. В рамках наилегчайшего веса он встречался с филиппинцем Дэнни Кингандой и победил единогласным решением судей по итогам трех раундов.

"Как вы думаете, какая она жизнь спортсмена? Постоянные тренировки, сборы, травмы, усталость. К сожалению, вы видите только наружную часть нашей спортивной жизни. Внутреннюю часть мы скрываем и делаем вид, что у нас все хорошо. Это нарезки всего лишь моих трех крайних боев. За моими плечами около 30 боев. И вы не знаете, через что мне пришлось пройти за всю свою карьеру. Как говорится "Это обратная сторона золотой медали!".

Многие это видят, обсуждают и осуждают нас, будь это победа или поражение. Так что, прежде чем осуждать нас, задайте себе вопрос: "На что вы готовы пойти ради своей Родины?", - подписал он нижеприведенное видео.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама