Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Второй бой Морозова в UFC и титульный поединок казахстанца в АСА. Что будет на этой неделе в ММА?

Второй бой Морозова в UFC и титульный поединок казахстанца в АСА. Что будет на этой неделе в ММА?
Сергей Морозов. Фото: UFC©️

Новая неделя подарит казахстанским любителям смешанных единоборств сразу несколько интересных событий. Главным из них будет поединок бойца легчайшего веса Сергея Морозова (16-5) в UFC. Корреспондент Vesti.kz перечислил главные турниры этой недели с участием файтеров из Казахстана.

В четверг, 15 июля, в Сочи (Россия) состоится турнир AMC Fight Nights 103 с участием двух бойцов из Казахстана. Выступят полулегковес Нурбек Кабдрахманов (3-1) и легковес Аслан Ораз (3-1).

Обоим будут противостоять россияне - Кабдрахманову предстоит схватка с небитым Азаматом Ачмизом (3-0), а соперником Ораза будет Глеб Хабибуллин (5-1-1).

На следующий день, 16 июля, там же, в Сочи, пройдет турнир АСА 126. В главном бою вечера казахстанец Евгений Егембердиев (12-3) встретится с Муслимом Магомедовым (9-0) из России. Они оспорят вакантный чемпионский пояс в полутяжелом весе. 

В этот же день в Алматы пройдет событие Octagon League 21. Казахстанская организация также постарается провести интересный турнир с большим количеством бескомпромиссных противостояний. 

Самый главный бой с участием казахстанского бойца состоится в ночь на воскресенье, 18 июля, в Лас-Вегасе (Невада, США). На турнире UFC свой второй поединок под эгидой промоушена проведет Морозов из команды Arlan MMA Pro Team.

Соперником 32-летнего файтера будет Халид Таха (13-3-0-1). Их поединок запланирован на предварительный кард ивента, ориентировочно он будет четвертым по счету.

Сергей дебютировал в UFC в январе этого года, проиграв удушением непобежденному  проспекту легчайшего веса - россиянину Умару Нурмагомедову (13-0).

Отметим, что в главном событии вечера на этом турнире встретятся легковесы Ислам Махачев (19-1) и Тьяго Мойзес (15-4). Махачев является близким другом Хабиба Нурмагомедова. Что же касается бразильца Мойзеса, то в 2019 году он проигрывал казахстанскому бойцу из России Дамиру Исмагулову (23-1).

Напомним, что в минувшее воскресенье свою первую победу в UFC одержал одноклубник и друг Морозова Жалгас Жумагулов (14-5).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама