Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Возвращение Токтара и бой Фирузы с девушкой-борцом. Что нужно знать о субботнем турнире OCTAGON

Возвращение Токтара и бой Фирузы с девушкой-борцом. Что нужно знать о субботнем турнире OCTAGON
©OCTAGON

Уже в эту субботу, 29 апреля, во Дворце спорта имени Балуана Шолака (Алматы) состоится шестой по счету турнир бойцовской лиги Octagon League в этом году - OCTAGON 44. Корреспондент Vesti.kz рассказывает о самом интересном, что ждет любителей ММА в рамках этого ивента.

Турнир начнется в 18:00 по столичному времени и будет показан в прямом эфире на YouTube-канале промоушена, а также на сайте телеканала Qazsport. Билеты на турнир можно купить по этой ссылке - цены варьируются от трех до 15 тысяч тенге. 

Ожидается, что в рамках турнира состоятся 16 поединков с участием 32 бойцов. Большинство из участников представляют Казахстан (15), также будут бойцы из Кыргызстана и Ирана (по 4), Узбекистана (3), Таджикистана (2), Азербайджана, России, Бразилии и Бахрейна (все - по 1). Зрителей ждут 14 мужских и два женских боя. 

Говоря о самых ожидаемых боях, нельзя не отметить третий профессиональный поединок по правилам ММА казахстанской боксерши Фирузы Шариповой (2-0). 28-летняя чемпионка мира, по версиям IBA и WBU, на турнире OCTAGON 44 встретится с 22-летней россиянкой Илоной Бондаренко (1-0). 

Пока на счету Шариповой две победы в первых раундах в двух поединках - она выигрывала и приемом, и нокаутом. Что касается Бондаренко, то известно, что она является кандидаткой в мастера спорта по вольной борьбе. У нее также имеется опыт в выступлениях по панкратиону.

Кажется, что мотиваций у Шариповой хоть отбавляй. В ходе подготовки к противостоянию она заявила, что ее цель - стать чемпионкой UFC

Рекомендуется к просмотру и очередной поединок с участием казахстанского легковеса Олжаса Ескараева (13-6). 30-летнего файтера ждет противостояние с 33-летним Айдарбеком Кабыловым (10-6) из Кыргызстана.

Посмотрим, чем завершится противостояние неуступчивого Ескараева и опасного финишера Кабылова, который идет на серии из четырех побед нокаутом, причем все эти финиши он оформил в первом раунде.

В соглавном событии вечера зрителей ждет выступление любимца алматинской публики, известного бойца и актера Еркебулана Токтара (5-2). Один из самых звездных бойцов лиги, 28-летний Токтар, встретится с молодым соперником из Ирана - 20-летним Паямом Назари (3-1).

Четыре месяца назад Токтар нокаутировал другого иранского файтера Джабера Мирзазаде, поэтому он постарается одержать верх и над его соотечественником. Но сделать это не так просто, ведь двоих своих последних соперников Назари задушил в первых раундах.

В главном бою турнира OCTAGON 44 будет оспорен титул чемпиона в полусреднем весе. Действующий обладатель пояса - 28-летний Магомед Магомедов (11-0) из Бахрейна - встретится с опытным казахстанцем - 37-летним Адилем Боранбаевым (21-9-1).

За два с половиной года Магомедов добыл 11 побед в 11 поединках, и он не намерен останавливаться на достигнутом. Но теперь у него на пути крепкий Боранбаев, который в 2019-м становился чемпионом Bushido.

Фанатам смешанных единоборств необходимо уже сейчас планировать свои выходные, потому что лучшей альтернативы для субботнего вечера, наверное, уже не будет! 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама