Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Устроили гладиаторский бой, вызвали восторг у зрителей, который потом перешел в уханье и свист". Оспанова назвали в числе главных героев турнира ACB в Москве

"Устроили гладиаторский бой, вызвали восторг у зрителей, который потом перешел в уханье и свист". Оспанова назвали в числе главных героев турнира ACB в Москве
Арман Оспанов ( в белых шортах). Кадр с видео на YouTube
В субботу, 23 декабря, в Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам ACB 77, в рамках которого выступили лучшие бойцы промоушена. "Советский спорт" выделяет шесть главных героев бойцовского шоу.

Четвертое-пятое места поделили казахстанец Арман Оспанов и россиянин Алексей Полпудников, которые, как отмечает издание, "устроили настоящий гладиаторский бой".

"Арман и Алексей не считаются топовыми бойцами лиги ACB, но руководство возлагает большие надежды на обоих. Стоит сказать, что ребята оправдывают ожидания. В Москве в субботу они выдали один из лучших раундов года. Точнее, один из лучших вторых раундов. Каждый из них мог по два раза друг друга нокаутировать, но оба продолжали стоять на ногах. Оба плыли, оба еле-еле волочили ноги... Но достояли до финального гонга и вызвали настоящий восторг у зрителей. Однако потом этот восторг перешел в уханье и свист. Все дело в том, что судьи отдали победу Полпудникову раздельным решением. Этим самым решением и была недовольна публика. Глава ACB Майрбек Хасиев пообещал устроить бойцам еще один поединок, но уже на этот раз в Казахстане", - говорится в заметке.

Напомним, их бой прошел в рамках полулегкого веса. По итогам трех раундов победу раздельным решением судей (4:1) одержал Полпудников. Зрители встретили объявление результата гулом и свистом. Таким образом, Оспанов потерпел второе поражение подряд при восьми победах. В свою очередь, бойцовский клуб "Алаш Прайд", за который выступает казахстанец, заявил о намерении добиться справедливого решения, назвав поражение Оспанова несправедливым.

Стоит отметить, что 28-летний Оспанов и 25-летний Полпудников уже встречались друг с другом. В 2013 году на турнире в Сочи казахстанец победил нокаутом уже на 58-й секунде.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама