Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В стиле брата. Сестра Рахмонова дебютировала в ММА с победы удушением

В стиле брата. Сестра Рахмонова дебютировала в ММА с победы удушением
Сора Рахмонова (слева). Кадр из трансляции

Казахстанская спортсменка Сора Рахмонова (1-0) успешно дебютировала в профессиональном ММА. Случилось это в предварительном карде турнира NFC 28, который проходит в Алматы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В соперницах у 22-летней Соры была представительница Кыргызстана Бегайым Акбалаева (1-4). В первом раунде Рахмонова была несколько раз близка к досрочному завершению поединка в свою пользу, разбивая соперницу в стойке.

В одном из эпизодов второй пятиминутки Акбалаевой удалось перевести Рахмонову в партер, но это и стало главной ошибкой спортсменки из Кыргызстана. Сора моментально "накинула" на соперницу удушение "треугольником", после чего Акбалаева капитулировала. 

Это был профессиональный дебют родной сестры бойца UFC Шавката Рахмонова (13-0). Ранее она билась только в любительских поединках.

Напомним, что в главном бою вечера будет оспорен пояс чемпиона в легком весе, а претендуют на него два казахстанца - Серикбай Ходжабаев (9-3) и Фаниль Рафиков (18-4). Прямую трансляцию и кард турнира можете посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама