Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция и кард турнира NFC 28 с титульным боем между казахстанцами и дебютом сестры Рахмонова

Прямая трансляция и кард турнира NFC 28 с титульным боем между казахстанцами и дебютом сестры Рахмонова
Сора Рахмонова (справа). Фото: NFC©️

Сегодня, 29 января, в Алматы состоится турнир по смешанным единоборствам лиги Naiza Fighting Championship - NFC 28. Корреспондент Vesti.kz - о прямой трансляции, времени начала и участниках турнира. 

Турнир включит в себя десять поединков, девять из которых будут мужскими. Этим вечером в клетке постараются себя проявить сразу 13 казахстанских спортсменов, а некоторым из них придется биться друг против друга.

Начало турнира - в 19:00 по столичному времени.

В стартовом поединке сойдутся казахстанские полусредневесы - Райм Лятиев (0-0) и Руслан Безиев (2-0). Для 29-летнего Лятиева это будет профессиональный дебют, а 21-летний Безиев уже имеет на счету две победы.

Следом в октагоне померятся силами боец из Кыргызстана Ислиар Алиев (2-0) и казахстанец Даулет Отарбаев (2-0). У спортсменов одинаковый рекорд, но значительная разница в возрасте: Алиеву - 22 года, а Отарбаеву - 35 лет. 

В третьем бою встретятся Фарходжон Машрапов (3-2) из Узбекистана и Сержан Сапаргалиев (3-5) из Казахстана. Этот поединок пройдет в полулегком весе.

Особое внимание зрителей будет сконцентрировано на четвертом по счету поединке. В нем встретятся две девушки - 26-летняя Бегайым Акбалаева (1-3) из Кыргызстана и 22-летняя представительница Казахстана Сора Рахмонова (0-0), являющаяся родной сестрой бойца UFC Шавката Рахмонова (13-0). Для Соры эту будет дебют в профессионалах, но у нее за плечами опыт в любительских выступлениях. Их поединок пройдет не раньше 20:00 по времени Нур-Султана.

Чемпионка мира по панкратиону, или с кем и когда проведет дебютный бой в ММА сестра Рахмонова

В заключительном бою предварительного карда встретятся казахстанские средневесы Мансур Шахгиреев (1-0) и Даурен Келесбай (4-1).

Главный кард будет открыт поединком между бойцами с одинаковым рекордом - Саламбеком Халадовым (3-1) из России и Еламаном Шертаевым (3-1) из Казахстана. Бой в легчайшей весовой категории.

Затем небитый казахстанский боец наилегчайшего веса Алиби Идрис (3-0) выйдет в клетку с молодым файтером из Кыргызстана Аргеном Маликовым (4-1). 

31-летний казахстанский средневес Имран Тайсултанов (4-0) встретится с 34-летним украинцем Константином Линником (19-17), который имеет опыт выступлений в таких лигах, как ACB и EFC

В соглавном событии вечера встретятся два опытных бойца наилегчайшего веса - Мирзамидин Пазылов (9-2) из Кыргызстана и Диас Еренгаипов (9-3) из Казахстана. 

В главном бою турнира на кону будет стоять чемпионский пояс организации в легком весе. Биться за него будут два казахстанца - 23-летний Серикбай Ходжабаев (9-3) и 26-летний Фаниль Рафиков (18-4). Чемпионский поединок состоится не ранее 22:30 по Нур-Султану. 

Транслировать турнир будут на официальном YouTube-канале организации. Смотреть эфир можно здесь:



Напомним, что в среду, 27 января, в Алматы прошел турнир Octagon 15, в главном поединке которого стало известно имя нового чемпиона в полусреднем весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама