Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шавката Рахмонова поставили в очередь на титул чемпиона UFC

Шавката Рахмонова поставили в очередь на титул чемпиона UFC
©UFC

Шестой номер рейтинга среднего веса UFC американский боец Брендан Аллен поделился мнением о том, кто из его партнером по залу Kill Cliff FC во Флориде (США) станет следующим чемпионом организации, сообщают Vesti.kz.

По его словам, главным фаворитом на получение заветного пояса является казахстанец Шавкат Рахмонов, занимающий третье место в дивизионе.

"Сложно сказать. Я бы сказал, что это Шавкат, если бы не мой чувак Белал Мухаммад - он должен следующим сразиться за титул. У нас много парней, много реальных убийц. Чисто навскидку можно назвать Шавката, но Белал стоит первым в очереди. Я топлю за него от всей души. Мне даже не хочется думать о бое Шавката с Белалом, потому что они оба мои друзья. Белала я знаю вообще очень давно, он один из моих самых близких друзей. Он заслужил подраться за титул. Шавкат тоже мой друг, поэтому я даже не хочу думать о том, что они могут подраться между собой. Конечно, это бизнес и в какой-то момент это должно случиться. Но, отвечая на твой вопрос, скажу, что следующим [чемпионом UFC] буду я, а потом, возможно, Шавкат. Но, надеюсь, Белал станет чемпионом, и на какое-то время сохранит у себя титул", - сказал Аллен в интервью The Schmo.

Напомним, Рахмонов идет в ММА с рекордом 18-0. В UFC казахстанец провел шесть боев и во всех одержал досрочные победы.

Шавкат Рахмонов "получил" бой за титул UFC: есть дата и соперник

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама