Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уже побеждал казахстанца и стремится к чемпионству. Что известно о чеченском сопернике Касымханова на турнире АСА 115

Уже побеждал казахстанца и стремится к чемпионству. Что известно о чеченском сопернике Касымханова на турнире АСА 115
Алихан Сулейманов. Фото: АСА©️

Казахстанский полулегковес Нурсултан Касымханов (11-2) готовится к бою на турнире по смешанным единоборствам АСА 115, который пройдет в Москве 13 декабря. Корреспондент Vesti.kz рассказал о победной серии 28-летнего бойца и карьерном пути его соперника.

Касымханов в основном карде турнира встретится с российским бойцом Алиханом Сулеймановым (11-2). У оппонентов абсолютно одинаковый профессиональный рекорд, включающий в себя 11 побед при двух поражениях.

Говоря о представителе команды Alash Pride, стоит отметить, что он идет на серии из трех побед кряду. В апреле 2018 года Касымханов на турнире АСВ 85 единогласным решением судей уступил Богдану Барбу (16-12) из Румынии. С тех пор казахстанский файтер не проигрывал, выиграв в трех следующих поединках.

Россиянина Александра Педусона (12-4) Нурсултан победил решением, а вот бразильцу Сандерсону Сантосу (9-4) и белорусскому спортсмену Ивану Жвирблие (7-6) повезло куда меньше - они оба оказались в нокауте уже в первом раунде. 

Вот только Сулейманова вряд ли можно удивить серией из трех побед. У самого уроженца Грозного, представляющего бойцовский клуб "Ахмат", сейчас победный страйк из шести поединков.

Всю свою карьеру Алихан проводит в лиге АСА (первоначальное название - АСВ). В последний раз он проигрывал в октябре 2016 года, техническим нокаутом уступив англичанину Дэниэлу Кроуфорду (10-3). С того момента Сулейманов провел шесть боев, выиграв в каждом из них.

Свой последний поединок он провел с другим казахстанцем - Ермеком Тлауовым (16-7), победив техническим нокаутом. Отметим, что Тлауов, как и Касымханов, представляет команду Alash Pride.

После своего последнего боя Сулейманов рассказывал, что начал заниматься вольной борьбой с шести лет, но страсть драться на кулаках зачастую брала вверх, поэтому в школьные годы происходило большое количеств драк.

В 13 лет юный Алихан узнал о боевых смешанных единоборствах, где можно совмещать и желание драться, и умение бороться, после чего понял, что это и есть его жизненный путь. После победы над Тлауовым чеченский боец выразил уверенность в том, что уже заслуживает боя за чемпионский пояс. В настоящее время чемпионом АСА в полулегком весе является бразилец Фелипе Фроес (18-4).



Что же касается стиля ведения боя, то Нурсултан предпочитает проводить поединки в стойке, о чем свидетельствуют четыре победы нокаутом, а также тот факт, что сабмишеном он в последний раз выигрывал шесть лет назад.

Говоря о Сулейманове, отметим, что его наиболее сильной стороной все же является борьба - шесть из 11 побед он добыл болевыми приемами и удушением. Отметим, что ни один из бойцов не входит в топ-10 претендентов на пояс АСА в полулегком весе. 

Напомним, что возглавит кард АСА 115 бой в полутяжелом весе между российскими бойцами Магомедом Исмаиловым (16-2-1) и Иваном Штырковым (17-1-1).

Турнир пройдет в воскресенье, 13 декабря, а его начало запланировано на 20:00 по времени Нур-Султана. О трансляции и карде турнира вы можете прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама