Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он просто тупой". Дамир Исмагулов высказался о провокации соперника из Бразилии с казахстанским флагом

"Он просто тупой". Дамир Исмагулов высказался о провокации соперника из Бразилии с казахстанским флагом
Фото: instagram.com/ismagulov_damir

Казахский боец из России Дамир Исмагулов (19-1) в интервью для UFC прокомментировал провокации со стороны своего соперника Рафаэля Алвеса (19-9) из Бразилии, сообщают Vesti.kz.

Бойцы встретятся в октагоне в ночь с 22 на 23 мая на турнире UFC Vegas 27 в Лас-Вегасе (Невада, США). Не так давно бразильский файтер выложил провокационное видео, на котором двое мужчин убивают крысу, добавив эмодзи флагов Бразилии и Казахстана как символ его победы над Исмагуловым.

"Я думаю, что он сделал это не от большого ума. Я думаю, если честно, что он просто тупой. Почему? Потому что, если хочешь задеть, оскорбить, задень меня, но не целый народ. Затем он написал мне в личку, извинился, еще что-то. Но я уже сталкивался со спортсменами из Бразилии. На взвешивании они газовали на меня, пытались убить, а  когда в лифте - чуть ли не обнимали. Это бой, это спорт. Зайдем в клетку, а там уже каждый по-своему. Мы будем уже ни друзья, ни враги, просто соперники. Я должен сделать свою работу, разобрать его по частям во всех аспектах.

У меня нет к нему неприязни. Если на его месте будет другой соперник, я так же буду к нему относиться - с холодной головой. То, что он выложил это видео, говорит о том, что он просто глупый и не понимает. Но нельзя его недооценивать, потому что у него большой опыт, он провел хорошие бои. Но я не видел, чтобы у него были такие соперники, как я. У меня были соперники как он. Будь я в своей оптимальной форме и без простоя, я уверен, что разобрался бы с ним, я уверен, что с легкостью прошел бы его", - прокомментировал Исмагулов.

Напомним, что для Исмагулова этот поединок станет первым по новому контракту с UFC. Из-за травмы он не выходил в октагон с августа 2019 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама