Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Охота на голову Конора, нападение на автобус, нокаут за 13 секунд. Чем запомнился МакГрегор в качестве ММА-бойца

Охота на голову Конора, нападение на автобус, нокаут за 13 секунд. Чем запомнился МакГрегор в качестве ММА-бойца
Фото: paradigmsports.com

Конор МакГрегор имеет к казахстанскому спорту больше косвенное отношение, чем прямое. С нашими спортсменами не пересекался, историй ярких не было. И главная его функция в локальном разрезе - пример для молодых бойцов. Здесь должна последовать важная пометка.

От МакГрегора следует брать именно в плане карьеры. В остальном более противоречивой и скандальной фигуры в большом спорте сегодня трудно найти. И смешанные единоборства вместе с UFC потеряют многое из-за его ухода. Ирландец - настоящая величина, и для ММА он сделал большие вещи. Чем запомнился "Скандальный" в октагоне и вне его - в материале Vesti.kz.


Ирландская звезда ММА - тот самый случай, когда его можно одновременно любить и ненавидеть, восхищаться и считать жалким позером, любящим семьянином и бесчеловечной сволочью. Для всех он будет разным. Все зависит от ракурса взгляда и индивидуальных точек соприкосновения. 

Единственное, что будет очевидным для всех, - вывод ММА на совершенно новый уровень. И UFC будет долгое время благодарить МакГрегора за все хорошее, что пережил промоушен, пока Конор выходил в октагон. К слову, добиться этого ему удалось не только мастерством и навыками. Так за что любят и ненавидят его?

Нокаут Альдо за 13 секунд

Объединительный бой с непобежденным на тот момент бразильцем Жозе Альдо - яркий пример успешной внешней политики Конора. В делах вне октагона он, пожалуй, является лучшим. Ему удается настолько глубоко задеть человека грамотным и грязным трэштоком, что соперник выходит из себя всерьез и надолго. Появляется желание скорее отомстить, совершая при этом ошибки. Так случилось и в этом памятном поединке. Альдо молниеносно ринулся на Конора, за что поплатился нокаутом за 13 секунд. Стремительно развивающаяся карьера ирландца обрела невиданные высоты.



Темная сторона звезды

Не только агрессия, подкрепленная крепкими эпитетами в адрес соперников, делает из него плохого парня. И эта глава состоит из нескольких подпунктов - слишком много МакГрегор "косячит", представая перед обществом настоящим психом. 

- Нападение на автобус. Громкий эпизод случился перед турниром UFC 223 и был спровоцирован стычкой между командами МакГрегора и россиянина Хабиба Нурмагомедова. Ирландец с друзьями напал на автобус с участниками шоу, бросая в машину тележку и металлические ограждения. Итогом выходки стали пять дней отработки в церквях Нью-Йорка и прохождение курса по управлению гневом.



- Журналист и бутылка. На пресс-конференции перед вторым по счету поединком с Нэйтом Диазом бойцы устроили настоящую перестрелку тем, что попало в руки. И больше всего досталось журналисту, который получил удар в голову бутылкой, брошенной ирландцем. За это Конор получил солидный штраф. 

- Избиение мафиозника. Леденящий душу конфликт произошел в 2017 году. В одном из баров Дублина МакГрегор сильно избил авторитетного представителя мафии  Грэма Уилана. За голову Конора была даже назначена плата в 900 тысяч долларов.

- Драка после боя с Нурмагомедовым. Серьезная заварушка получилась настолько жестокой, что не хватило секьюрити разнять команды. Для этого было привлечено еще больше сотрудников безопасности.



- Разбитый телефон. Совсем недавно Конор вновь оказался в центре разбирательств. На сей раз он разбил телефон поклонника, который вел съемку. Ирландец отобрал смартфон, разломал на части и унес с собой. Спортсмена арестовали, после чего он был выпущен. МакГрегор полностью сотрудничает со следствием.

Бой с Мейвезером

Может, ценности для мирового спорта данное событие не представляло, но все равно стало одним из лучших и ярких. МакГрегор встретился с Флойдом Мейвезером в ринге, проведя с ним бой по правилам бокса. Ирландец проиграл, чего и ждали многие. Однако оба были в центре внимания длительное время. И заработали просто космические деньги. 

И, конечно же...

...знаменитая проходка МакГрегора.

 

Понятное дело, образ отвязного мерзавца - маска. Без этого у него не получилось бы стать тем, кем он является. Конор не заработал бы свои миллионы. И его харизма вкупе с этим самым дуализмом сделали его успешным. Если уход из ММА окажется правдой, то промоушен UFC лишился своего главного PPV-генератора.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама