Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Небитый казахстанец дебютирует в известном промоушене Brave. Кадр турнира и прямая трансляция

Небитый казахстанец дебютирует в известном промоушене Brave. Кадр турнира и прямая трансляция
Азат Максум. Фото: Octagon League©️

Сегодня, 18 марта, в Араде (Бахрейн) пройдет турнир по смешанным единоборствам Brave CF 48. В рамках ивента в известном промоушене дебютирует непобежденный боец наилегчайшего веса из Казахстана - Азат Максум (11-0). Корреспондент Vesti.kz рассказал о времени начала боев, карде и прямой трансляции турнира.

Турнир включит в себя 13 поединков, в которых схлестнутся 26 бойцов. Наибольшее количество спортсменов представляют Ливан - их пятеро. Четыре файтера приехали из Египта, три - из Ирака, по два - из Марокко и ЮАР. Еще по одному человеку будут представлять Иран, Францию, Пакистан, Бахрейн, Финляндию, Сербию, Россию и Казахстан. Еще два бойца выступают под флагами двух государств - Франция/Сирия и Алжир/Франция.

По составу участников трудно сказать, что ивент звездный или очень долгожданный. В Brave чаще бьются бойцы из стран Ближнего Востока и Африки, поэтому поистине громких имен тут не встретишь. Зато из Brave уже выходили состоявшиеся файтеры, которые стали известными, среди которых выделяется Хамзат Чимаев (9-0).

В клетке себя покажут двое дебютантов, которые встретятся друг с другом, а также еще четыре файтера, у которых не больше двух проведенных поединков. Остальные участники поопытнее. Но а самый солидный рекорд имеет как раз таки Максум, на счету которого 11 побед в 11 боях. Есть еще два непобежденных файтера, но у них показатели достаточно скромны - две победы в двух схватках. Поэтому чемпион казахстанской Octagon League должен будет оправдать свой послужной список. 

У его оппонента - Микаэля Алжаружа (7-2-0-1) - серия из четырех боев без поражений (три победы и один несостоявшийся). Микаэль, как и Азат, готовится провести первый поединок в Brave. Ранее он был чемпионом французской лиги 100% Fight. Их противостояние пройдет в промежуточном весе до 58,5 килограмма. 

В главном поединке вечера встретятся легковесы - Иль Джирон (Алжир/Франция, 17-6) и Рахман Махажиев (Россия, 9-5). 28-летний Джирон довольно опытный спортсмен, который дважды бился и под эгидой известной лиги PFL. В одном из поединков Иль раздельным решением проиграл россиянину Исламу Мамедову (19-1-1), который является одним из друзей Хабиба Нурмагомедова (29-0).

Махажиев большую часть карьеры провел в российском промоушене АСА. Ему тоже 28 лет, а еще он, как и его соперник, выиграл свой последний бой (до этого у обоих были поражения). Рахман и Иль ранее не выступали на турнирах Brave, поэтому это будет их дебют в промоушене. 

Кард турнира выглядит следующим образом (отменен лишь бой Али Якуб - Рамьяр Лукман):

Ивент начнется в 20:30 по времени Нур-Султана, а поединок Максума будет восьмым в очереди. Ориентировочное время начала его поединка - не ранее 22:50.

Прямую трансляцию турнира можно будет посмотреть по этой ссылке.

Напомним, что на этой неделе казахстанцы также проведут свои бои в промоушенах Legacy Fighting Alliance и Eagle Fighting Championship. На этих турнирах страну представят Николай Веретенников (7-3) и Данияр Койшыбек (5-1). Их поединки пройдут в пятницу, 19 марта. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама