Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Моя цель - UFC". Казахстанец сделал громкое заявление после победы в лиге Хабиба

"Моя цель - UFC". Казахстанец сделал громкое заявление после победы в лиге Хабиба
©️Vesti.kz, Мейірбек Тажкуранов

Казахстанский боец Санжар Адилов (9-1-1) продлил свою победную серию до пяти поединков. После успешного выступления на турнире Eagle FC 50 в Нур-Султане он дал комментарий корреспонденту Vesti.kz.

Соперником Адилова на юбилейном турнире лиги был россиянин Чармигула Сиражутдинов (7-5). Поединок завершился победой казахстанца единогласным решением судей.

- Всех приветствую! Меня зовут Санжар Адилов, я представляю команду Arlan MMA Pro Team. Слава Всевышнему, сегодня удалось достичь победы. Я готовился три месяца - один в Караганде, у себя дома, а затем еще два в Алматы. Готовился под руководством тренера Игоря Фунтикова. Я следовал плану на бой, слушал своего тренера. 

- Что ты скажешь о сопернике?

- Это боец из Дагестана, я знал его до этого. Зная, что у него сильная борьба, мы уделили внимание защите от тейкдаунов и работе в стойке. Он силен, у него есть своя история. К тему только уважение. Но у меня была очень сильная мотивация. Моя цель - это стать лучшим бойцом в СНГ и попасть в UFC. Сейчас у меня в Eagle FC четыре победы подряд. Будем надеяться, что будет следующий бой титульный.

- Ты говоришь, что следующая цель - пояс. Но в этом дивизионе также есть наш Руслан Сариев. Возможен ли поединок между вами?

- Хабиб смотрит, Шамиль Завуров смотрит, все знают меня в руководстве. Я считаю, что никто в этом дивизионе не заслуживает поединка за пояс, как я. Я это доказываю. Что касается Сариева, то это мой друг. Мы друг с другом драться не будем. Это было бы неправильно. Мы казахи.

- Этот юбилейный турнир проходит в Нур-Султане. Что скажешь об атмосфере на арене?

- Я очень рад! Сколько людей создали атмосферу на "Барыс Арене". Она придают много сил и духа!

Ранее свой дебют в лиге прокомментировал другой казахстанский файтер.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама