Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Три казахстанца под крылом Хабиба. Где смотреть турнир EFC 31 и во сколько начало боев?

Три казахстанца под крылом Хабиба. Где смотреть турнир EFC 31 и во сколько начало боев?
Али Кабдулла. Фото: EFC©

Сегодня, 20 декабря, в Нижнем Новгороде (Россия) пройдет турнир промоушена Eagle Fighting Championship (EFC), который включает в себя поединки трех казахстанских спортсменов. Корреспондент Vesti.kz - о том, с кем будут драться казахстанцы, а также где и во сколько смотреть бои.

Турнир Eagle FC 31 станет вторым мероприятием лиги под руководством чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Свои поединки сегодня проведут три казахстанских файтера - легковес Аслан Ораз (2-1), а также полулегковесы Заур Албаков (1-0) и Али Кабдулла (5-0).

Транслировать событие в прямом эфире будет телеканал "Матч! Боец". Турнир начнется в 18:00 по столичному времени, а посмотреть его можно будет по этой ссылке.

26-летний Ораз, представляющий команду Tobet Top Team, встретится с россиянином Михаилом Кузнецовым (7-5-1). Сейчас Аслан идет на серии из двух побед в рамках казахстанского промоушена Naiza Fighting Championship (NFC). Свой последний бой он провел в начале октября.

Кузнецов не дрался почти два года, а именно с февраля 2019-го. Тот поединок Михаил проиграл единогласным решением. Свою последнюю победу боец из Санкт-Петербурга добыл в декабре 2018 года над другим казахстанским файтером - Нурбеком Кабдрахмановым (3-1).

Бой между Оразом и Кузнецовым пройдет вторым по счету. Ориентировочное время начала поединка - 18:20 по времени Нур-Султана.

23-летний Албаков встретится с россиянином Гаджимурадом Магомедовым (1-0). У бойца из Павлодара одна победа, как и у его соперника. В августе 2016 года у Заура был дебют в профессионалах, тогда казахстанец удушением в первом раунде победил своего соотечественника Сардора Худайбердиева (0-1). Поединок прошел в Павлодаре под эгидой организации World Fighting Championship Akhmat (WFCA).

Бой между Албаковым и Магомедовым пройдет девятым по счету. Ориентировочное время начала поединка - 21:00 по времени Нур-Султана.

Соперником 25-летнего Кабдуллы из Tobet Top Team будет россиянин Имран Жулагов (11-3). Подробнее о предстоящем поединке и форме спортсменов мы уже писали в отдельном материале, который вы можете прочитать здесь.

Поединок между Кабдуллой и Жулаговым пройдет одиннадцатым по счету. Ориентировочное время начала боя - 22:00 по столичному времени.

Отметим, что всего на турнире Eagle FC 31 пройдут 17 поединков. Мероприятие возглавит титульный бой в тяжелом весе между действующим чемпионом организации Ризваном Куниевым (8-2-1) и претендентом на пояс Владимиром Дайнеко (11-4).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама