Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец мощно нокаутировал бразильца на турнире Naiza FC

Казахстанский боец мощно нокаутировал бразильца на турнире Naiza FC
©Naiza FC

Топовый казахстанский боец наилегчайшего веса Асу Алмабаев (14-2) одержал победу на турнире Naiza FC 36. 27-летний файтер одолел своего ровесника из Бразилии Кайка Аленкара (10-2), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок, прошедший в соглавном событии заключительного турнира года, завершился победой Алмабаева нокаутом в третьем раунде. Стоит отметить, что это первое досрочное поражение в карьере Кайка.

Для Асу это 14-я победа в карьере и юбилейная, десятая подряд. Последний раз казахстанец, ранее являвшийся чемпионом в лигах М-1 Global и Naiza FC, проигрывал лишь в 2017 году. 

Что касается Аленкара, то бразилец проиграл второй бой в карьере. В очередной раз его остановил представитель Казахстана - в 2019-м это был Арман Ашимов (12-3-1).

Ранее на этом же турнире свою победу одержала сестра Шавката Рахмонова. Также ярко порадовал своих фанатов известный легковес Фаниль Рафиков (20-5), являющийся одноклубником Алмабаева по команде DAR Team Pro.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама