Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кард и прямая трансляция турнира AMC Fight Nights 103 с участием казахстанского бойца

Кард и прямая трансляция турнира AMC Fight Nights 103 с участием казахстанского бойца
Аслан Ораз. Фото: Arlan MMA Pro Team©️

Сегодня, 15 июля, в Сочи (Россия) состоится турнир по смешанным единоборствам AMC Fight Nights 103. В этом ивенте выступит казахстанский легковес Аслан Ораз (3-1). Корреспондент Vesti.kz - о главных боях карда и прямой трансляции турнира.

Событие включит в себя аж 15 поединков, среди которых будут и титульные схватки, и бои в рамках гран-при супертяжеловесов. Изначально планировалось, что в этом турнире также выступит и казахстанский полулегковес Нурбек Кабдрахманов (3-1), но в итоге его очередной бой был сдвинут на неопределенный срок.

Бой между Оразом и россиянином Глебом Хабибуллиным (5-1-1) пройдет 11-м по счету. Аслан из команды Arlan MMA Pro Team проиграл на старте своей профессиональной карьеры, но сейчас идет на серии из трех побед кряду. Две из них он добыл в казахстанской лиге NFC, а третью - в лиге EFC, принадлежащей Хабибу Нурмагомедову. В активе Ораза два нокаута и одна победа решением.

Хабибуллин свой последний бой выиграл, но до этого у него было два выступления подряд без успехов. Свое единственное поражение Глеб потерпел в поединке с казахстанцем Сабитом Жусуповым (10-3-0-1) в позапрошлом году. Это случилось на турнире лиги М-1 Global. Тогда Жусупов победил единогласным решением судей. В апреле этого года Глеб успешно дебютировал в AMC Fight Nights.

Турнир начнется в 21:00 по времени Нур-Султана, а бой Аслана состоится ориентировочно в 23:30 по столичному времени. Прямую трансляцию можно будет посмотреть по телеканалу "Матч! Боец".

В 13-м бою состоится титульная битва в наилегчайшем весе между Морисом Болеяном (5-0) и Азизханом Чоршанбиевым (6-0). В нешуточной борьбе за чемпионский пояс кто-то рискует потерпеть первое поражение в карьере.

В 14-м поединке пройдет соглавное событие вечера, в котором чемпион полулегкого веса Мухаммед Эминов (14-1) будет отстаивать звание лучшего в бою с претендентом из Беларуси Максимом Пугачевым (10-6-1). Прошлой осенью Эминов защищал пояс и против казахстанца Муратбека Касымбая (10-4), которого победил единогласным решением судей.

Главный бой вечера будет не титульным, зато самым долгожданным. В промоушене дебютирует экс-звезда лиги АСА Юсуф Раисов (17-2), известный казахстанским болельщикам в первую очередь по бою с Артемом Резниковым (22-6). Именно Резников прошлой осенью нанес Раисову второе поражение в карьере. Соперником "Борза" по дебюту в AMC Fight Nights станет другой россиянин Алексей Махно (23-6). 

Раисов успел отойти от поражения в поединке с Резниковым и уже выиграл один бой. Но у Махно вовсе серия из пяти успехов кряду. Раисов больше склонен к победе сабмишеном, а Махно - нокаутом. Также Юсуф ни разу не проигрывал досрочно - оба раза решением. Что касается Алексея, то пять раз он уступал нокаутом, и лишь раз - решением.

Полностью кард выглядит следующим образом:

Отметим, что три главных боя параллельно с телеканалом "Матч! Боец" будет транслировать и основной канал "Матч ТВ". Прямой эфир начнется в полночь по времени Нур-Султана.

Напомним, что на этой же неделе казахстанцев ждут еще несколько долгожданных поединков с участием соотечественников. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама