Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ирландская су***а ударила меня". Брат Нурмагомедова рассказал о драке с МакГрегором после боя

"Ирландская су***а ударила меня". Брат Нурмагомедова рассказал о драке с МакГрегором после боя
Фото Instagram.com

Российский боец смешанных единоборств Абубакар Нурмагомедов рассказал о конфликте с ирландцем Конором МакГрегором после боя с его двоюродным братом Хабибом Нурмагомедовым

Поединок на UFC 229 в Лас-Вегасе завершился в четвертом раунде, когда Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться. Видео боя смотрите здесь. После поединка россиянин выскочил за пределы октагона и спровоцировал массовую драку с Диллоном Дэнисом - другом и спарринг-партнером МакГрегора. 


В ходе конфликта в октагоне оказались боец UFC Зубайра Тухугов, экс-чемпион России по боевому самбо Эседулла Эмирагаев и Абубакар Нурмагомедов. На видео попал эпизод, когда МакГрегору прилетает несколько ударов. 

"Короче, залез я на сетку. Эта ирландская су**а меня ударила. Но я в долгу не остался. Бам-бум, двоечку дал! Папаха помешала, в левой руке папаха была", - сказал 28-летний Абубакар Нурмагомедов, на счету которого 15 побед и два поражения в ММА.

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика!



МакГрегор заявил о желании взять реванш у Нурмагомедова за поражение  

Ранее Нурмагомедов прокомментировал драку за пределами октагона, припомнив МакГрегору его слова на пресс-конференциях и апрельское нападение на автобус. Россиянин извинился за свое поведение, но его могут лишить пояса и запретить въезд в США. 

В свою очередь Тухугов должен был 27 октября драться с россиянином Артемом Лобовым, который входит в команду МакГрегора. Из-за скандала президент UFC Дана Уайт отменил этот поединок. 

Заставил его ответить за слова - напавший на МакГрегора спарринг-партнер Нурмагомедова о драке

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама