Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гран-при за миллион долларов: прямая трансляция финального поединка с участием казахстанца

Гран-при за миллион долларов: прямая трансляция финального поединка с участием казахстанца
©АСА

Сегодня, 16 июня, в Сочи (Россия) состоится долгожданный финал Гран-при лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) в легком весе. Казахстанец Артем Резников (24-6) поборется за победу в турнире с общим призовым фондом в миллион долларов США с российским файтером армянского происхождения Эдуардом Вартаняном (24-4). Корреспондент Vesti.kz - о прямой трансляции ивента и прогнозе на этот поединок.

Гран-при стартовало еще в марте прошлого года, когда Юсуф Раисов победил Хакрана Диаса в первом четвертьфинале. 31-летний казахстанец Резников свой первый бой в рамках "восьмерки" провел ровно год назад, единогласным решением судей одолев экс-бойца UFC Дави Рамоса. А в декабре Артем уже во втором раунде удосрочил Андрея Кошкина излюбленным приемом - удушением "север-юг".

На счету 32-летнего Вартаняна два финиша в этом Гран-при. В мае прошлого года он поймал на "гильотину" Алейна Илунгу, а в ноябре техническим нокаутом победил Раисова. Теперь Резников, на счету которого десять побед подряд (5-0 - в АСА), встретится с Эдуардом, у которого серия из семи выигрышей (12-3 - в АСА).

Их противостояние возглавит турнир АСА 159. Сочинский турнир начнется в 20:15 по времени Астаны, а ориентировочное время выхода Резникова и Вартаняна в клетку - 02:00 по столице. 

Прямая трансляция ивента будет доступна на телеканалах "Матч ТВ" и "Матч! Боец". Если у вас нет доступа к просмотру этих каналов, то вы можете насладиться официальной трансляцией от АСА, которая на этом турнире будет бесплатной.

У Резникова есть отличные шансы уже сегодня гарантировать себе порядка 200 тысяч долларов (89,7 миллиона тенге) и заполучить пояс чемпиона Гран-при. В АСА он выиграл всех пятерых соперников, троих из которых задушил фирменным приемом "север-юг". В принципе, оппоненты прекрасно понимают, что для положительного результата делает в клетке Артем, но противопоставить ему что-либо все равно не получается. 

Вартанян за всю свою карьеру проиграл четыре раза, и в половине случаев сабмишеном. Поэтому прогнозируем, что и в этот раз Резникову хватит 25 минут поединка, чтобы досрочно одолеть своего соперника по финалу. Мотивации у казахстанца предостаточно, а на кону стоит многое. Тем более вряд ли он захочет затягивать противостояние, ведь Вартанян относительно неплохо чувствует себя на длинной дистанции. Возможно, победа в этом Гран-при позволит Артему вскоре оказаться в одной из заокеанских лиг. 

Напомним, что ранее бойцы успешно уложились в лимит легкой весовой категории.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама